Home » Большой скандал потряс Владимира Кличко! – Больше спорта

Большой скандал потряс Владимира Кличко! – Больше спорта

Голливудская актриса Хейден Пенеттьери обвинила своего бывшего Владимира Кличко в похищении их 7-летней дочери, которую он увез с собой в Украину, и отказывается вернуть ее матери в США.

33-летняя Пенеттьери, которая годами боролась с запрещенными веществами, была вынуждена подписать доверенность в 2018 году, дающую полную опеку над маленькой Кайей ее отцу.Однако теперь актриса утверждает, что Кличко забрал ребенка без ее согласия.

В интервью Джаде Пинкетт-Смит Хейден Пенеттьери рассказала, что бывший боксер не разрешает 7-летней девочке вернуться в Штаты.

«Я думала, что она поедет к нему в гости, как делала всегда. Она сейчас со мной, сейчас в Украине. Но сейчас, пока он там, она мне сказала, что хочет полной опеки, я была в шоке», — прокомментировала актриса. .

«Это не было обсуждением. Если бы он подошел ко мне и сказал: «Я думаю, что из-за твоих проблем сейчас ребенку было бы хорошо остаться здесь со мной на некоторое время», я бы сказал: Хорошо, это имеет значение, я понимаю, я приду к тебе», — добавила Хейден Пенеттье.

Read more:  Зеленский заявил, что в Украине «происходят контрнаступательные действия» - TheJournal.ie

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.