Home » бомбардировщик Кода выводит Грифона на второе место

бомбардировщик Кода выводит Грифона на второе место

Очередь ведет мяч (фото Genoa CFC Tanopress)

Мы публикуем ниже табель успеваемости Pianetagenoa1893.net главных героев на поле Генуя-Венеция, матч завершился со счетом 1-0.

Генуя 7 – Он страдает, борется невероятно, но в конце концов побеждает благодаря вкладу скамейки запасных: три платиновых очка для Грифона.

Мартинес 7 – Лучший игрок матча: потрясающий по мощному удару Црнигоя, мужественный в финале, когда он отыгрывает фол за атаку. От спектакля к спектаклю скептики замолкают

Том 4 – Продолжается тревожная инволюция: Хапс видит его только на старте, а затем постоянно плетется за ним по пятам (46′ Сабелла 5 – Его пьесы сомнительны, в первую очередь колокольня, которая чуть ли не срабатывает Похьянпало, если бы не Мартинес)

Драгусина 7 – Лучшая игра с тех пор, как он был в «Дженоа». Более непринужденный, уверенный за пределами половины поля и с теплыми ногами: предложение для Ялчина восхитительно

Бани 6 – Поездку в «Беневенто» он пропустит из-за дисквалификации, недостатка в действительных альтернативах нет. В беде в первом тайме он растет во втором тайме

Кришито 6 – Опыт позволяет ему управлять собой на протяжении всей игры: две хорошие диагонали в защите в лучший момент «Венеции»

Френдруп 7 – Сегодня он один держит полузащиту: незаметный, но скандинавской надежности.

Строотман 6 – Заработайте достаточно для концовки власти, решающей в прерывании опасной контратаки Йонсена.

Ягелло 5 – Он не придает блеска наступательному маневру Генуи, намек на Араму и ничего более (46′ Воглиакко 6 – Осторожен в защите из троек, где вроде бы чувствует себя в своей тарелке: на поле в Беневенто)

Будильник 5 – Получает особое отношение от своей бывшей команды: тем не менее, его неточность не помогает наступательному отделу Дженоа (76′ Ялчин 6 – Касание мяча головой, и он делает это наилучшим образом, отдавая Коде победный мяч)

Read more:  Керала в полуфинале национальных игр по футболу; Побежденные услуги | Керала в полуфинале Национальных игр по футболу

кот 5 – Фол и местами офсайд, неубедительный тест, хотя припасы прибывают с капельницей (67′ Кода 7 – Если он когда-либо и сомневался хоть на секунду, то сейчас подходящий вечер, чтобы передумать: 111-й гол в карьере. снимаю шляпу)

Гудмундссон 6 – Самый живой без определения, слово, которое любит Джилардино: переход на схему 3-4-2-1 наказывает его, потому что отталкивает от ворот (67′ Стураро 6 – добросовестно выполняет свою задачу, т.е. перебивает каждую проходную линию команды гостей)

Тренер Джилардино 7 – Выбор, который имеет положительное значение: изменение модуля и морфологии атаки. Четвертая победа на пяти скамейках запасных, лучше трудно добиться

Венеция 6 – Йоронен 6; Свобода 6, Чеппителли 7, Чеккарони 6; Дзампано 6, Бузио 6 (90’+2 Вишневский св), Црнигой 7 (69′ Яяло 6), Тессманн 6 (81′ Кофод Андерсен св), Хапс 6; Похьянпало 6 (Новакович 81′), Пьерини 6 (Йонсен 69′ 6) – Алленаторе Ваноли 6