Home » Бонусное покрытие | UFC Fight Night: Туиваса против Тайбуры

Бонусное покрытие | UFC Fight Night: Туиваса против Тайбуры

Бой вечера: Дастин Пуарье против Бенуа Сен-Дени

Фанаты отметили этот бой в своем календаре с того момента, как о нем было объявлено, и не без причины. Бенуа Сен-Дени вступил в бой с победной серией из пяти боев и начал первый фрейм сильным, оказывая давление на Порье и используя всю свою борьбу и силу.

Порье едва не смог еще раз продемонстрировать свои навыки джиу-джитсу, предприняв несколько попыток гильотины. Но перед вторым раундом «Бриллиант» начал добиваться успеха на ногах, когда он сбросил Сен-Дени, а затем нанес несколько ударов. удары руками по полотну, вынуждая рефери вмешаться и остановить бой.

Это был высокий риск и высокая награда для Пуарье, который в настоящее время занимает третье место в легком весе по сравнению с 12-м номером Сен-Дени, но «Бриллиант» массово вернулся в колонку побед внутри «Касея Центра». .

Бонусы за выступление ночи

Выступление вечера: Шон О’Мэлли

Это действительно было шоу «Шуга» в 305-м.

Чемпион в легчайшем весе Шон О’Мэлли стильно защитил свой титул, победив Марлона «Чито» Веру в течение пяти раундов. О’Мэлли наносил удары со всех сторон в течение 25 минут, при этом удар коленом по центру во втором раунде оказался самым сильным ударом в бою. Вера никогда не сдавалась, преодолевая урон и используя самые разнообразные атаки О’Мэлли.

Это было именно то выступление, которое фанатам боев нужно было увидеть от О’Мэлли, который контролировал ситуацию от начала до конца, но также показывал, как чемпион справится с таким сильным и стойким человеком, как Вера. Эра «Шуги» только начинается.

Выступление вечера: Джек Делла Маддалена

Джек Делла Маддалена с еще одним финишем в главном ролике.

Read more:  Рекордный отзыв Tesla в США

Это была битва между Деллой Маддаленой и Гилбертом Бернсом, в которой бразилец значился в протоколах перед выходом во второй раунд. В третьем раунде австралиец ускользнул от схватки, и, когда они оба встали, он ударил коленом, что серьезно повредило Бернса, отправив его обратно на холст. Затем он нанес несколько ударов локтями, и до конца боя оставалось чуть больше минуты, чтобы выполнить свою работу.

Это большая победа для Деллы Маддалены, который надеется продолжить свой рост в полусреднем весе.

Выступление вечера: Кертис Блейдс

Бой в супертяжелом весе между Кертисом Блейдсом и Джейлтоном Алмейдой стал окончательным испытанием, позволяющим определить, какой из топ-10 тяжеловесов лучше владеет борьбой – и в первом раунде это был весь Алмейда.

И когда Алмейда вернулся к колодцу в начале первого раунда, Блейдс заставил его поплатиться за это. Блейдс нанес короткий апперкот в сторону Алмейды, а затем нанес серию яростных кулаков-молотов, которые прижали Алмейду к холсту и внезапно положили конец бою.

Это была важная победа для Блейдса, который еще раз доказал, что он не зря является одним из лучших тяжеловесов в мире.

Выступление вечера: Мишель Перейра

Мишель Перейра продолжает блистать в среднем весе, продлив свою победную серию до семи подряд благодаря выступлению на UFC 299.

Прежде чем говорить о победе Перейры, нам нужно обсудить уход. Это были скоординированные усилия, которые позволили Перейре сорвать ход, прежде чем он показал одно из своих лучших выступлений на сегодняшний день. Перейра ударил по телу Михала Алексейчука, заставив его отступить, и тогда Перейра нажал на газ и напал на шею Алексейчуку. Перейра завершил удушающий прием сзади за 61 секунду.

Read more:  Прекращение сделок с жильем в Иране; Сколько стоит 50-метровая квартира в Тегеране?

Большие дела ждут Перейру на горизонте, но «Демолидор» хочет в свой следующий раз провести бой в Бразилии – возможно, на UFC 301 в Рио-де-Жанейро.

Выступление вечера: Робелис Деспейн

Какой дебют для Робелиса Деспейна.

Новичок в тяжелом весе имел репутацию человека, быстро заканчивающего свои бои, и он оправдал эту репутацию в поединке с Джошем Пэрисианом. Дико размахиваясь и отступая после промаха, «Большой мальчик» поймал Парижана ударом, который повалил его на пол. Он добавил последующий удар, прежде чем рефери вмешался и остановил бой. 19 секунд.

Это выступление мгновенно заставило Робелиса увидеть его по телевидению в тяжелом весе.

Посещаемость: 19 165 человек (распродано)

Валовой общий доход: 14 142 904 долларов США (объявлено в прямом эфире)

*Самое кассовое мероприятие в Kaseya Center за всю историю.

**4-е место по прибыльности турнира UFC за всю историю.

2024-03-18 02:18:16


1710753608
#Бонусное #покрытие #UFC #Fight #Night #Туиваса #против #Тайбуры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.