Home » Чемпионат гольфистов: видео невероятного невезения Кларка при последнем ударе

Чемпионат гольфистов: видео невероятного невезения Кларка при последнем ударе

В языке это называется «запятая». гольф. Террор любителей, это сумасшедшее невезение, когда мяч попадает в лунку, прежде чем обойти ее и выйти наружу, случился с Уиндхэмом Кларком на 72-й и последней лунке одного из самых престижных турниров года, пока боролся пятый номер мира. для победы.

Второй в этом чемпионате игроков, часто считается «пятым» мейджором сезона, отставая на один удар. Скотти Шеффлер, первая ракетка мираКларк продвинулся к 18-й лунке своего четвертого раунда с обязательством сделать птичку, чтобы вытолкнуть своего противника дня в плей-офф. Повезло, что он взял железо в руку с мячом, расположенным чуть более чем в 5 м от флага. Оставалось только реализовать попытку победителя US Open 2023, даже если этот финальный удар останется очень сложным для выполнения и тем более под давлением.

«Все еще в шоке»

После привычного распорядка дня 30-летний американец отправился в путь. Идеально направляясь в правильном направлении, его мяч, немного слишком быстро, вошел в лунку с левого края, прежде чем обойти ее и выйти с правого края, под ошеломленными глазами гольфиста и тысячами зрителей, собравшихся вокруг лунки. зеленый. «Я даже не знаю, как этот мяч не попал в цель». Я все еще немного вне себя, все еще в шоке от того, что мяч не попал в цель», – сокрушался Уиндем Кларк в конце турнира, все еще ошеломленный таким поворотом событий.

Игровое событие, которое произошло в лучшее время для Скотти Шеффлера. Автор великолепного четвертого раунда (64, итого -20) с великолепной фишкой, выпавшей на 4, победитель Arnold Palmer Invitational на прошлой неделе ждал окончания турнира на тренировочной тренировке, где он и познал свою победу. В то же время он становится первым игроком, сохранившим свой титул на этом престижном турнире Players.

«Я сделал много хороших бросков, сделал много хороших вещей на этой неделе, и приятно финишировать на вершине… Достаточно сложно выиграть Players, поэтому сделать это двумя — это невероятно особенно», — прокомментировал Шеффлер, который также страдал от болей в шее на протяжении всего турнира.

Read more:  Защита Сэйнтс разгромила Пантерс, Брайс Янг в близкой победе

С французской стороны, Мэтью Павон был единственным квалифицированным представителем на этой неделе. Французскому гольфисту, к сожалению, не удалось попасть в число участников.

2024-03-18 09:19:43


1710753586
#Чемпионат #гольфистов #видео #невероятного #невезения #Кларка #при #последнем #ударе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.