Home » Бонусные функции — 30 июля 2023 г. — Amazon вступает в игру с генеративным ИИ, HIMSS планирует распродать ежегодную торговую выставку и многое другое.

Бонусные функции — 30 июля 2023 г. — Amazon вступает в игру с генеративным ИИ, HIMSS планирует распродать ежегодную торговую выставку и многое другое.

Добро пожаловать в еженедельный выпуск Healthcare IT Today Бонусные функции. Эта статья будет еженедельным обзором интересных историй, анонсов продуктов, новых сотрудников, партнерских отношений, исследований, наград, продаж и многого другого. Поскольку в сфере ИТ в здравоохранении происходит так много всего, что мы не можем осветить его в наших полных статьях, мы все же хотим, чтобы вы были в курсе всех последних новостей, объявлений и историй, которые помогут вам лучше выполнять свою работу. .

Новости

HIMSS планирует продать свою ежегодную конференцию Informa. Свирепое здравоохранение подтвердил новость, как первоначально сообщал Исполнительный директор выставки. Сделка, по-видимому, касается только торговой выставки, которая запланирована на 11-15 марта 2024 года в Орландо, и не упоминает более мелкие мероприятия HIMSS (лично или онлайн) или Медицинские ИТ-новости или MobiHealthНовости публикации, которыми владеет HIMSS Media. (Также нет немедленных новостей о том, будет ли процесс подачи спикеров проще, но многие надеются, что так и будет.)

AWS анонсировала сервис AWS HealthScribe для создания клинических приложений, использующих генеративный ИИ, и их интеграции с электронными картами и другими системами. В заявлении отмечается, что материнская компания M*Modal, 3M Health Information Systems, виртуальный поставщик первичной медико-санитарной помощи Babylon и ScribeEMR являются одними из первых пользователей HealthScribe.

Исследования

Второй ежегодный Отчет об эволюции ухода от WellSky отметили, что средняя продолжительность пребывания пациентов, ожидающих выписки в отделение неотложной помощи, на один день больше, чем в 2019 году, что приводит к увеличению затрат на лечение и снижению удовлетворенности пациентов. Одним из виновников является нехватка персонала в отделениях неотложной помощи: 87% домов престарелых сообщают об умеренной или высокой нехватке персонала.

Read more:  Прямая трансляция WWE Raw (24.04) — Bad Bunny возвращается, Triple H делает важное объявление и многое другое — Wrestling Inc.

Почти две трети (63%) потребителей в США считают медицинские счета сложными для понимания., согласно недавнему опросу HealthLock. Кроме того, 60% респондентов заявили, что конфиденциальность и кража личных данных являются серьезными проблемами в здравоохранении.

Партнерские отношения

Новости о продуктах и ​​компании

Продажи

Аккредитации

Если у вас есть новости, которые вы хотели бы, чтобы мы рассмотрели для будущего выпуска Healthcare IT Today Бонусные функцииотправьте их на эта страница. Пожалуйста, включите любые соответствующие ссылки и дайте нам знать, если новости находятся под эмбарго. Обратите внимание, что материалы, полученные после закрытия рабочего дня в четверг, могут быть включены в бонусные функции только на следующей неделе.

2023-07-30 14:00:57


1690799197
#Бонусные #функции #июля #Amazon #вступает #игру #генеративным #ИИ #HIMSS #планирует #распродать #ежегодную #торговую #выставку #многое #другое

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.