Home » Если НЛО реальны, я знаю нескольких музыкантов, которым это будет очень интересно – National

Если НЛО реальны, я знаю нескольких музыкантов, которым это будет очень интересно – National

Я всегда мечтал увидеть настоящий НЛО. Как Фокс Малдер из Секретные материалыя действительно хочу верить, что есть что-то там, где может быть два триллиона галактик в наблюдаемой Вселенной.

Мои дедушка и бабушка жили всего в нескольких милях от места печально известного Инцидент на Фалькон-Лейк в 1967 году.. С тех пор я был очарован перспективой какой-то близкой встречи. я надеюсь, что Звездный путь снова станет провидцем, и первопроходец, подобный Зефраму Кокрану, запустит первый полет варп-двигателя (запланированный на 5 апреля 2061 г.несмотря на вторжение боргов), привлекая внимание проходящего вулканского корабля и тем самым инициируя Первый контакт.

История продолжается под рекламой

Я хочу, чтобы под моими гортензиями на заднем дворе был погребен черный монолит идеальных пропорций, который предупреждал бы меня, чтобы я оставил Европу в покое. Я мечтаю поймать передачу Алана Фрида 1955 года по моему маленькому транзисторному приемнику, отраженную цивилизацией где-то в радиусе 35 световых лет (я бы предпочел это вещам о Гитлере, с которыми им пришлось иметь дело в Контакт.) А эти быстрые радиовсплески? Лучше бы они были настоящими межзвездными/межгалактическими WOW-сигналами, особенно Вот этот. Это было бы намного веселее, чем искать выделения гидроксила.

Но, увы, даже несмотря на то, что я продолжаю наблюдать за небом, я никогда не видел ничего, кроме падающих звезд и пролетающих мимо спутников и космических станций.

Однако в последнее время я стал более оптимистичным. Сначала появился сообщает Нью-Йорк Таймс о пилотах ВМС США, имеющих дело с UAP (Unidentified Aerial Phenomenon, новый ребрендинг НЛО). Дополнительных сообщений накопилось так много, что на прошлой неделе осведомители дал показания под присягой перед Комитетом Конгресса по надзору Палаты представителей относительно предполагаемого массового сокрытия, утверждая, что «нечеловеческие» тела и внеземные технологии были извлечены из разбитых автомобилей.

Миллионы из нас ждут правды, в том числе ряд известных музыкантов.

Впереди Том ДеЛонг, снова играющий на гитаре в Blink-182, который десятилетиями шел по следу инопланетян, задолго до того, как группа собралась вместе. Еще в первые дни существования группы он, как известно, часами проводил в гастрольном автобусе, высматривая в окно НЛО. Мультиплатиновая классика поп-панка группы 1999 года. Клизма государства fсъел песню Инопланетяне существуют.

История продолжается под рекламой

Read more:  Мужчина пригласил меня на свидание в LinkedIn — это либо тревожный сигнал, либо романтика

Говорят, что отношения Тома с группой — он отдалился от товарищей Марка Хоппуса и Трэвиса Баркера за несколько лет до воссоединения в 2022 году — были натянутыми из-за его страстного увлечения теориями и заговорами с участием инопланетян и UAP.

Когда он расстался с Блинком, Том стал соавтором ряда романов и научно-популярных книг о «секретных машинах» (его термин для UAP; я проглотил их все) и стоял за сериалом History Channel, Неопознанный: Расследование НЛО в Америке. Также во время своего перерыва он основал К звездам Академии искусств и наук, компания, имеющая как развлекательное подразделение, так и серьезно посвященное аэрокосмическим, уфологическим и технологическим исследованиям. Он заполнен учеными, инженерами, учеными НАСА и бывшими правительственными чиновниками, включая по крайней мере одного бывшего чувака из ЦРУ. Академия неустанно требует прозрачности правительства.

История продолжается под рекламой

В эти дни он очень взволнован последними откровениями. Во время текущего тура Blink-182 коллега по группе Марк Хоппус сказал публике: «Том был прав». В To the Stars все очень взволнованы тем, что может произойти дальше. Между тем, если у вас когда-нибудь будет возможность поговорить с Томом, спросите его о его теориях насчет «нулевая энергия». Приготовьтесь потратить на эту тему несколько часов.

Но Том не единственный музыкант, который хочет, чтобы правда была раскрыта. Мэтт Беллами из Muse — еще один давний уфолог. Не только выразился желание отправиться на охоту за инопланетянами с Томом (у него есть постоянное приглашение проверить склад недалеко от Лас-Вегаса, который, по-видимому, загружен «странными инопланетянами»). [stuff]»), но он думает его могли похитить (вероятно, этими проклятыми серыми) в какой-то момент. Около часа ночи он увидел мигалку в лесу и пошел проверить. Следующее, что он помнит, это то, что он проснулся дома. Однако он признает, что некоторые рекреационные вещества могли сыграть свою роль и что возможно это был обычный вертолет. Ни слова о том, проводилось ли какое-либо расследование. Тем временем он продолжит писать песни на конспирологические, космологические и астрономические темы.

У Блэка Фрэнсиса из The Pixies тоже есть некоторые мысли об инопланетянах, поскольку он написал песни на эту тему в составе группы в качестве сольного исполнителя. Это связано с тем, что в 1965 году его мать и несколько его двоюродных братьев видели его. «В течение получаса над домом парила летающая тарелка, и все просто стояли и смотрели на это. … Он просто завис. Потом приехала полиция штата и погналась за ним, но не смогла догнать. Моя мать странная, но она не настолько странная. У нее нет причин выдумывать все это. Позже он так прокомментировал миссию The Pixies: «Мы пытались поднять научную фантастику на новый уровень, сделать ее более оперной, более серьезной рок-вещью. Мы хотим, чтобы НЛО были приемлемой темой. Они романтичны».

Read more:  Что теперь будет с Вагнером после сообщения о смерти Пригожина?

История продолжается под рекламой

Шон Райдер из The Happy Mondays утверждает, что неоднократно сталкивался с летающими тарелками, говоря: «Я не ищу инопланетян. Они находят меня.В возрасте 15 лет он и его приятель шли к автобусной остановке, когда «мы только что увидели эти штуки, петляющие вокруг». (Он говорит, что был слишком молод, чтобы глотать что-либо галлюциногенное.) Это подстегнуло пожизненную одержимость всем внеземным — многочисленные наблюдения за НАП (в том числе на его собственном заднем дворе) на протяжении многих лет. Он тоже, снял документальный сериал на предмет.

Если инопланетяне ищут место для посадки, Кит Ричардс из The Rolling Stones говорит, что у него есть достоверные сведения о том, что его поместье Редлендс в Западном Суссексе было местом посадки НЛО еще в 1968 году. Цитирую: «Я видел несколько, но ничего такого, чему поверило бы любое из министерств. Я верю, что они существуют — многие их видели. Они связаны со многими вещами, такими как заря человека, например. Дело не только в том, что люди заметили летающую тарелку. … Я не эксперт. Я все еще пытаюсь понять, что происходит».

А еще есть Дэйв Грол. Foo Fighters происходит от прозвища, данного летчикам союзников, которые пытались исследовать таинственные огненные шары — фью — на франко-германском фронте во Второй мировой войне. Он даже назвал свой лейбл Roswell Records в честь города в Нью-Мексико, где они хотят, чтобы мы поверили, что в 1947 году разбился метеозонд. Если вы верите в это, то вы, вероятно, думаете, что в Зоне 51 не происходит ничего странного и ничего странного не хранится в Ангаре 18.

История продолжается под рекламой

К сожалению, Элвиса Пресли, Джими Хендрикса, Джона Леннона и Лемми из Motorhead — всех верующих и свидетелей — больше нет с нами. Но где бы сейчас ни были их духи, хотелось бы верить, что им открылась истина.

Сегодня, наблюдения по всем направлениям. И если вы столкнетесь с некоторыми из этих кровавых рептилоидов, меняющих форму, не поворачивайтесь спиной, особенно если они одеты в футболку KEEP CALM AND PROBE ON.

А теперь, если вы меня извините, есть мужчина в черном костюме и темных очках, который хочет поговорить со мной по поводу яркой вещи.


Алан Кросс является вещателем Q107 и 102.1 Edge и комментатором Global News.

Подпишитесь на подкаст Алана «Постоянная история новой музыки» прямо сейчас Подкаст Apple или Гугл игры

© 2023 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.

2023-07-30 14:01:25


1690799113
#Если #НЛО #реальны #знаю #нескольких #музыкантов #которым #это #будет #очень #интересно #National

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.