Home » Бонус за ремонт «упрощен, расширен и увеличен», объявляет Кристоф Бешу.

Бонус за ремонт «упрощен, расширен и увеличен», объявляет Кристоф Бешу.

В целях упрощения процедур количество аккредитованных ремонтников, составляющее в настоящее время 4300, будет удвоено, а в систему будет включен дистанционный ремонт.

Бонус за ремонт, направленный на поощрение людей к ремонту своих дефектных изделий, составит «упрощено, расширено и увеличено» с 1 января, заявил в пятницу министр экологического перехода Кристоф Бешу. В целях упрощения процедур количество аккредитованных ремонтников, составляющее в настоящее время 4300, будет «удвоится в следующем году«, а в систему будет включен дистанционный ремонт», – сообщил г-н Бешу. Кроме того, бонус будет расширен за счет добавления 24 новых соответствующих критериям продуктов, всего их будет 73.случайная поломка» постепенно станет подходящим, как экран смартфона или сломанная ручка стиральной машины.

Начнем с того, что из счета потребителя будет вычтено 25 евро, если ему починят сломанный экран смартфона. Наконец, бонус будет увеличен на пять евро на «более двадцати товаров» и удвоилось для пяти других: стиральных машин, посудомоечных машин, сушилок, телевизоров и пылесосов. Бонус также будет увеличен на 20%, если для ремонта будут использоваться детали из циркулярной экономики. Все эти меры направлены на то, чтобы «продемонстрировать, что экономического роста нельзя достичь, делая ставку на запланированное устаревание» – оценил г-н Бешу в своем выступлении в Лорсже (Кот-д’Ор), исторической фабрике французской группы Seb, лидера в области мелкого бытового оборудования.

«Сочетание экономического роста и устойчивости»

«Вы — живая демонстрация того, что мы можем совместить экономический рост и устойчивость.» – так оценил г-н Бешу во время 70-летия культовой Cocotte-Minute, изобретенной в 1953 году семейной группой ремесленников из деревни к северу от Дижона. Себ гордится тем, что у него есть «ремонтопригодность в его ДНК», убедившись, что у вас есть возможность перезапустить устройства с «до старше 40 лет» по словам ее генерального директора Тьерри де ла Тур д’Артеза.

«Надо признать, бренды добровольно воспрепятствовали ремонту своей продукции.», – напомнил г-н Бешу. «Это ненормально, что в двух третях случаев мы выбрасываем вещи. Это ненормально, что мы покупаем 16 миллионов смартфонов и ремонтируем только миллион.“, – добавил он. Помимо ремонта, Роланд Лескюр, министр-делегат, отвечающий за промышленность, также присутствовавший на Себе, объявил о введении бонуса”.ремонтопригодность“, то есть создание системы, уже предусмотренной в законе о борьбе с отходами для экономики замкнутого цикла (Agec), принятом в феврале 2020 года. Продукты “ремонтопригодный» получат бонус в размере от 10 до 40 евро, который будет вычтен из их покупной цены, в то время как «неремонтопригодный» будет подлежать штрафу в размере той же суммы, которая будет добавлена ​​к счету.

Read more:  «Севилья» возвращается, чтобы вырваться вперед с ухмыляющимся ветераном Серхио Рамосом

2023-10-20 13:45:18


1697810447
#Бонус #за #ремонт #упрощен #расширен #увеличен #объявляет #Кристоф #Бешу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.