Home » Боруссия Дортмунд начала с победы

Боруссия Дортмунд начала с победы

Боруссия Дортмунд 1-0 Байер Леверкузен

Дортмундская «Боруссия» начала свою кампанию в Бундеслиге победой со счетом 1:0 над леверкузенским «Байером» на «Сигнал-Идуна Парк» в субботу вечером.

Юссуфа Мукоко вышел вперед за Дортмунд, который в ближайшие несколько месяцев останется без нового контракта с Себастьяном Халлером.

Это был фаворит болельщиков, который забил единственный гол в игре за хозяев поля, а Марко Ройс открыл свой счет в кампании на девятой минуте.

Леверкузен также завершил игру с 10 игроками после того, как вратарь Лукаш Градецки получил прямую красную карточку в добавленное время второго тайма.

Аугсбург 0-4 Фрайбург

«Фрайбург» стал маркером нового сезона, разгромив «Аугсбург» со счетом 4:0 на WWK Arena.

Все четыре гола были забиты во втором тайме, а Михаэль Грегорич, Винченцо Грифо, Маттиас Гинтер и Рицу Доан забили голы.

Юнион Берлин 3-1 Херт Берлин

Union Berlin открыл новый сезон победой со счетом 3: 1 над Hertha Berlin на стадионе An der Alten Försterei.

Теосон Зибатчеу, Шеральдо Беккер и Робин Кноче забили ворота хозяев поля.

Доди Лукебакио утешил гостей на 85-й минуте.

Боруссия Менхенгладбах 3-1 Хоффенхемим

«Боруссия» из Менхенгладбаха успешно начала сезон, выйдя сзади и обыграв «Хоффенхайм» со счетом 3:1 в субботу днем.

Роберт Сков оживил «Хоффенхайм», забив первый гол на 25-й минуте.

Перед самым перерывом Рами Бенсебайни сравнял счет, а Маркус Тюрам и Нико Эльведи забили голы и привели «Гладбах» к победе во втором тайме.

Вольфсбург 2-2 Вердер Бремен

«Вольфсбург» и «Вердер» договорились о разделе трофеев после того, как сыграли вничью 2: 2 на «Фольксваген-Арене».

Лукас Нмеча и Хосуа Гилавоги забили голы хозяев, а Никлас Фюлькруг и Леонардо Биттенкур отличились в воротах бременцев.

Read more:  В ходе первых репрессий против «новой Джамтары» полиция провела рейды в 300 местах, задержала 125 | Новости Индии

Бохум 1-2 Майнц

«Майнц» начал свою кампанию с победы над «Бохумом» со счетом 2:1 в субботу днем.

Карим Онисиво забил дубль в пользу гостей, поразив соперника в каждом тайме, отменив удар Кевина Стогера на 29-й минуте в пользу хозяев.