Home » Борьба Нотр-Дама соревнуется в течение двух дней на Midwest Classic

Борьба Нотр-Дама соревнуется в течение двух дней на Midwest Classic

ИНДИАНАПОЛИС. В финальном соревновании перед переносом календаря на январь Колледж Нотр-Дам встретился с некоторыми из лучших борцов Дивизиона II на турнире Midwest Classic, организованном Университетом Индианаполиса. Кейл Хоскинсон в весе 157 фунтов и Ла’Рон Паркс в весе 285 фунтов заняли седьмое место.

Хоскинсон выиграл свои первые два боя, в том числе булавку Уилла Лоури из UNC-Pembroke в первом раунде турнирной сетки. Во втором раунде он встретился с Логаном Бейли, занявшим 3-е место, и удержал его близко, но в конечном итоге проиграл со счетом 4–1. В утешительной сетке Хоскинсон был в движении, одержав три победы подряд. В четвертом утешительном раунде грэпплер Falcon одержал впечатляющую победу над соперником из топ-10. Он победил 10-го номера Бена Дюрошера (UW-Parkside) решением судей со счетом 5–4. Хоскинсон пришел в норму после второго поражения, победив Картера Ноэра (Горная школа Колорадо) в матче за седьмое место.

Паркс удержал первых двух противников, которых он увидел, победив Грейсена Лантама из Ландера, а затем победив Кейла Грея под номером 9 (UIndy). Проиграв сопернику из пятерки лучших в четвертьфинале, Паркс пробрался мимо Райана Хермана из Мэривилля со счетом 2: 1 на тай-брейке. Потерпев еще одно поражение, супертяжеловес NDC победил Клейтона Урса (Тиффин) в внезапной победе со счетом 3: 1 и занял седьмое место.

Мэтью Кауфманн одержал три победы в день, в том числе техническое падение против Клейтона Фроста (Эммануэль) в предварительном раунде и булавку Деметри Теддли (Кинг) во втором утешительном раунде. Он не попал в весовую категорию 149 фунтов. скобка.

Нотр-Дам примет участие в двойных выездных соревнованиях против колледжа Дэвиса и Элкинса 8 января.