Home » Борьба: Спринкель назван рестлером недели NEWA

Борьба: Спринкель назван рестлером недели NEWA

НОРТФИЛД, штат Вирджиния – Ассоциация рестлинга Новой Англии (NEWA) объявила победителей еженедельной премии в пятницу днем. Хедлайнером среди лауреатов предыдущей недели стал юниор Норвичского университета. Мейсон Спринкл (Бель Эйр, Мэриленд) который был назван борцом недели.

На RIT Invitational 3 декабря Спринкель вошел в сетку 285 фунтов в качестве шестого посева. Он продолжал выигрывать ничью, собирая падения против трех лучших семян в супертяжелом дивизионе.

Спринкель открыл сезон восьмым в предсезонном рейтинге NEWA в классе 285 фунтов. Предыдущие заметные выступления включают четвертое место на Roger Williams Invitational 12 ноября и победу в двойной встрече с WPI 20 ноября.

«Спринкель постоянно отрабатывал все межсезонье, — сказал главный тренер Алекс Уитни. «У него есть много возможностей для роста, и мы только начинаем царапать поверхность его потенциала».

Спринкель постарается начать Новый год с энтузиазмом, когда 7 января Cadet Wrestling примет участие в турнире Williams Open.

Read more:  Сима номер 2, ракета из Нигерии и корейский ас. Они блистали во второй лиге и за зиму поднялись на уровень выше.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.