Home » Экипажи борются с утечкой газа, пожаром; 1 больно

Экипажи борются с утечкой газа, пожаром; 1 больно

играть в

  • Утечка газа вызвала пожар около 12 часов дня в пятницу на бульваре Сентенниал.
  • Пострадал строитель, его доставили в больницу
  • Пожар вызвал эвакуацию, а также отключение коммунальных услуг, таких как электричество и газ.
  • К 14:00 пожар был потушен, электричество в районе восстановлено.

По данным пожарной службы Нэшвилла, в пятницу бригады боролись с крупным пожаром, вызванным утечкой газа, в результате которого пострадал строитель.

Пламя охватило почти два этажа, пока бригады работали над тушением пожара. По сообщению NFD, причиной пожара на строительной площадке на пересечении бульвара Сентенниал и Калифорнийской авеню стал разрыв газопровода. Раненый рабочий был доставлен в Медицинский центр Университета Вандербильта.

По словам пресс-секретаря Кендры Лони, находившиеся поблизости бригады NFD услышали громкий хлопок незадолго до 12 часов дня и «самостоятельно выехали» на место происшествия. По словам звонивших в службу 911, кто-то горел и катался по улице, сказал Лони. Она не стала комментировать степень травм рабочего, но сказала, что у одного рабочего были ожоги рук.

По словам Лони, бригады работали в люке, чтобы соединить четырехдюймовую газовую магистраль, когда произошло возгорание газа и разрыв трубы.

Около 12:30 чиновники вывесили предупредительную ленту, чтобы люди не заходили в этот район. Тепло чувствовалось на расстоянии не менее полуквартала. Centennial Boulevard был частично перекрыт по состоянию на 12:45.

«У нас есть водяная завеса от нашего двигателя для защиты окружающих конструкций», — написал NFD в Твиттере незадолго до 13:00. «Когда мы реагируем на инциденты с природным газом, вода не собирается тушить огонь. Огонь фактически горит из-за утечки природного газа. газ, который помогает».

Read more:  Влияние неинвазивной вентиляции легких после экстубации у пациентов с ожирением в критическом состоянии во Франции: многоцентровое открытое рандомизированное клиническое исследование

По данным ведомства, из-за возгорания в этом районе произошло около 250 отключений электроэнергии. Карта Нэшвилл Электрик Сервис. Присутствовали бригады из РЭШ и Piedmont Gas.

По словам NFD, пожар был потушен к 14:00, пока Пьемонт продолжал работать на месте происшествия. Отключения электроэнергии были полностью восстановлены по состоянию на 14:30.

С апреля:Крушение поезда вызвало разлив топлива и эвакуацию в The Nations

«Гигантский огненный шар»: пожар и утечка газа вызвали эвакуацию в The Nations

играть в

Видео: Утечка газа привела к большому пожару в The Nations

Утечка газа спровоцировала крупный пожар на бульваре Сентенниал в пятницу.

Мадалин Хорр, Нэшвилл, Теннесси

Рядом с местом пожара, в районе The Nations, расположена полоса предприятий, в том числе несколько кафе и ресторанов. Нефтяная ферма Марафон также находится в этом районе.

По словам менеджера Тони Шермана, Daddy’s Dogs, магазин хот-догов, решил закрыться после того, как их коммунальные услуги были отключены, пока бригады работали над тушением пожара. Он въезжал на парковку, когда впервые увидел пламя.

«Я видел гигантский огненный шар, — сказал он.

По словам Шермана, в какой-то момент пламя, казалось, уменьшилось, а затем снова увеличилось.

F45 Training, фитнес-центр и тренажерный зал эвакуированы из-за пожара около 11:55, по словам генерального менеджера Молли Беллами.

«У нас оставалось около пяти минут в классе, когда мы услышали громкий шум и почувствовали запах газа», — сказал Беллами. «Мы увидели апельсин и пламя и эвакуировались».

Компания Urban Sweat, предлагающая инфракрасные сауны, также эвакуирована.

Это не первая эвакуация из оживленного района за последние месяцы. В апреле поезд, двигавшийся на малой скорости, столкнулся с автоцистерной, перевозившей этанол, недалеко от 51-й авеню Норт и бульвара Сентенниал. Обломки корабля вызвали разлив топлива и распространили в воздухе резкий запах этанола. Этанол легко воспламеняется и горюч, поэтому NFD очистил здания в радиусе одного квартала, в то время как бригады по работе с опасными материалами работали над очисткой разлива. Никто не пострадал.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.