Home » Борьба с главой WFI теперь будет в суде, а не на выезде: протестующие борцы | Больше спортивных новостей

Борьба с главой WFI теперь будет в суде, а не на выезде: протестующие борцы | Больше спортивных новостей

НЬЮ-ДЕЛИ: Протестующие борцы в воскресенье объявили, что бой против главы WFI Бридж Бхушан Шаран Сингх будут драться в суде а не на дорогах.
Решение борцов – Винеш Фогат, Сакши Малик и Баджраг Пуниа пришли через день после того, как заявили, что могут снова выйти на улицы, чтобы возобновить свою агитацию.
Три ведущих борца опубликовали идентичные твиты, в которых говорится, что правительство выполнило свое обещание подать обвинительный акт против Сингха. “, – говорится в сообщении в твиттере.
«Что касается реформы в WFI, избирательный процесс, как и было обещано, начался. Будем ждать выполнения обещаний, данных правительством в отношении выборов 11 июля».

Через несколько минут после публикации заявления Винеш и Сакши написали в Твиттере, что на несколько дней возьмут перерыв в социальных сетях.

В субботу в прямом эфире в социальных сетях трио Винеша, Сакши и Баджранга напало на бывшего борца, а ныне лидера БДП. Йогешвар Датт за сомнение в решении специальной комиссии IOA предоставить им освобождение от Азиатские игры испытания.

В этом почти 40-минутном обращении борцы заявили, что их борьба с Сингхом будет продолжаться, и они обсудят, как продолжить этот бой, после оценки обвинения, поданного против Сингха.
«Люди спрашивают нас, почему мы молчим. Время (приостановить протест) было до 15 июня. Эта борьба будет продолжаться, будь то на ковре или вне ковра, но борьба за справедливость будет продолжаться», — сказал Винеш. ,
“Пока Бриджа Бхушана не посадят за решетку, он не расплатится за свои грехи, так и будет продолжаться. Мы ждем копию обвинительного заключения. Мы оценим, достаточно ли оно сильно для справедливости. Будем ли мы сидеть на дорога или поставить на карту свою жизнь, мы решим. Поэтому мы молчим. Наша борьба не закончилась», — сказала она.

Винеш также утверждал, что Датт нацелился на них из-за своих личных интересов.
«Вы (Датт) напугали борцов, поэтому они не пришли на вторую акцию протеста (от 23 апреля). Вы оказываете на них давление, что они потеряют работу. они не могут прийти», — Винеш.
«Я скажу вам, почему вы это делаете. Бридж Бхушан мог предложить вам пост президента WFI, и поэтому вы встали на его сторону».

Read more:  «Осер» запрашивает нападающего «Сассуоло» Яниса Антисте – Get French Football News

После того, как 28 мая борцы были удалены из Джантар-Мантара, борцы приостановили свой протест до 15 июня после того, как получили заверения от министра спорта Анурага Тхакура, что к тому времени против Сингха будет выдвинуто обвинение, и ни один из членов его семьи не будет допущен к участию в WFI. выборы.
Борцы, получившие массовую поддержку со стороны лидеров фермеров, кхап панчаятов и ряда других организаций, сидели на Джантар-Мантаре в течение 38 дней, прежде чем 28 мая полиция Дели задержала их за нарушение закона и порядка.
Впервые они прибыли в Джантар-Мантар 18 января и приостановили трехдневную сидячую забастовку после того, как Тхакур пообещал расследовать их обвинения в сексуальных домогательствах и запугивании в отношении 66-летнего Сингха, который является шестикратным депутатом от БДП.
(По материалам PTI)

2023-06-25 17:40:00


1687724478
#Борьба #главой #WFI #теперь #будет #суде #не #на #выезде #протестующие #борцы #Больше #спортивных #новостей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.