Home » борьба с детской смертностью в Каламазу

борьба с детской смертностью в Каламазу

КАЛАМАЗОУ, штат Мичиган — Американская академия педиатрии (AAP) недавно выпустила новые рекомендации по сну для младенцев.

Западный Мичиган лидирует в борьбе за безопасный ночной сон: Министерство здравоохранения и социальных служб Мичигана недавно наградило пожарную службу Гранд-Рапидс за их обучающие и образовательные программы по сну младенцев.

Согласно недавней информации, которую Ascension Borgess предоставил FOX 17, в Каламазу по-прежнему высокий уровень детской смертности, в том числе многие смерти, связанные со сном.

Кристин Джордж, доктор медицинских наук, медицинский директор отдела обслуживания новорожденных, педиатр в больнице Ascension Borgess в Каламазу, пришла поговорить с нами о простых шагах, которые вы можете предпринять, чтобы обеспечить вашему ребенку безопасный и комфортный ночной сон.

Младенцы принадлежат на спине
По крайней мере во время сна.
Убедитесь, что вы кладете ребенка на спину во время сна и ночью. Это гарантирует, что их дыхательные пути находятся вдали от всего, что может их заблокировать.

Ваш ребенок перевернется на бок или на живот. Пока они могут перевернуться на спину, вам не нужно делать это за них. На этом этапе вы, возможно, заметили, что ваш ребенок катается в течение дня. Это хороший признак того, что ваш ребенок развивает мышцы, чтобы переворачиваться в безопасное положение во время сна.

Тепло, но бесплатно
Младенцам не нужно одеяло или спящий приятель. Эти и другие мягкие, пушистые предметы, такие как бамперы и подушки, перегревают младенцев, блокируют дыхательные пути и мешают им занять наилучшее положение для дыхания. Утяжеленные одеяла также опасны для младенцев, поскольку они ограничивают их способность двигаться. Убедитесь, что ваш ребенок свободен от этих опасностей, одев его в уютную одежду для сна — пеленки плюс длинные рукава и штаны, или эти очаровательные пижамы — это все, что им нужно.

AAP также отмечает, что шляпы, хотя и симпатичные, имеют тенденцию спадать и мешать детям.

Read more:  Погружение в холодную воду облегчает не только приливы

Эти советы особенно полезны, когда ваш ребенок болен. Несмотря на инстинкт дать им что-нибудь, чтобы утешить себя или согреть их, когда они спят, важно, чтобы их дыхательные пути были чистыми.

Твердый и плоский
Безопасные матрасы не должны прогибаться, когда на них лежит ребенок. Держите любые спальные поверхности под наклоном ниже 10 градусов.
Если они заснули в автокресле, коляске, качелях или другой поверхности, отличной от кровати; как можно скорее переместите их на плоскую поверхность, свободную от всего, что может помешать их дыханию.
Не используйте продукты, которые не предназначены специально для сна или не соответствуют федеральным стандартам безопасности.

ребенок спит один
В то время как объятия — это лучшее, что есть в мире, и они утешают как родителей, так и детей; младенцам лучше всего спать ночью в своей кроватке.
Риск младенческой смерти до 67 раз выше, когда дети спят с кем-то на диване, в кресле или на подушке, и в 10 раз выше, если они спят с кем-то, кто устал или находится под воздействием наркотиков или алкоголя.
AAP ни при каких обстоятельствах не рекомендует спать с ребенком в одной постели. С другой стороны, они рекомендуют совместное использование комнаты. Исследования показывают, что вы можете снизить риск SID на целых 50%.

Быстрые советы!

  • Когда вы осуществляете контакт кожа к коже, кладите младенцев на живот, когда они на вас, это безопасно; но эту практику не следует делать во время сна или если родитель может заснуть.
  • Проверьте своего ребенка на наличие признаков перегрева — потливость, горячая грудь или покрасневшая кожа — все это признаки того, что пришло время охладить вашего ребенка.
  • Пустышки во время сна и перед сном могут снизить риск СВДС, но не должна повесить на шею ребенка. Избегайте во время сна пустышек с прикрепленными к ним мягкими животными.
  • Прекратите пеленать, когда ваш ребенок будет готов перевернуться. Это не позволяет им вырваться на свободу, что делает эту мягкую ткань опасной во время сна и сна.
  • Следите за отзывами и не используйте бывшие в употреблении кровати, если в них отсутствует оборудование, обязательно исследуйте их на предмет безопасности.
Read more:  Могут ли диабет и гипертония повлиять на сердце? Доктор объясняет

Пересмотренные рекомендации разработаны, чтобы обеспечить вашему ребенку максимально безопасную среду для сна. Если есть вопросы — обращайтесь к педиатру. Они могут провести вас через всю эту информацию.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.