Home » Босса Барнета выпотрошили ради болельщиков после последнего поражения в дерби

Босса Барнета выпотрошили ради болельщиков после последнего поражения в дерби

Джером Окимо и Нике Кабамба забили голы с обеих сторон благодаря усилиям Джека Кука вывести Биса на первое место в перерыве в Гросвенор Вейл.

Но Кук забил свой второй гол в начале второго тайма, а Чарли Баркер пробил на восьмой минуте добавленного времени и обеспечил хозяевам все три очка.

Четвертое поражение подряд привело к тому, что Барнет опустился на третье место в таблице Национальной лиги, а Бромли поднялся над ними, и Бреннан рассказал клубному сайту: «Наши болельщики поддерживали нас, на разных этапах игры мы давали им о чем петь, но это просто сегодня был не наш день.

«Я очень переживаю за них. Я знаю, как много это значит».

Адебола Олуво пробил мимо ворот с раннего углового, а Дейл Горман заблокировал удар по линии, прежде чем его прострел позволил Окимо забить на 13-й минуте.

Кук сравнял счет всего через две минуты, но Кабамба восстановил преимущество Барнета благодаря передаче Джордана Кроппера, забившего его 14-й гол в сезоне.

Капитан «Стоунз» Кук во второй раз урегулировал ситуацию, и обе стороны имели шансы в последней четверти.

Макс Кречмар из Уэлдстоуна попал в перекладину, прежде чем Баркер реализовал навес Эшли Чарльза и вырвал победу.

“Я очень разочарован тремя пропущенными голами, все они были забиты после возобновления матча”, – добавил Бреннан.

«У нас были хорошие возможности вернуть преимущество со счетом 2:2, их парень отлично выбил мяч с линии, они также пробили один мяч с линии. У нас был хороший шанс на задней штанге с Аде. [Oluwo].

«Их второй гол разочаровывает, потому что это чистый удар от ворот, а он подает угловой, и они забивают.

Read more:  «Атлетико-МГ» — «Палмейрас»: где смотреть, составы, хищения и судейство | бразильская серия а

«В такой напряженной игре, как это бывает в дерби, нужно немного удачи, и я думаю, что удача сегодня была на их стороне».

Это поражение завершило неудачный ноябрь для подопечных Бреннана четырьмя поражениями подряд в лиге после победы в первом раунде Кубка Англии над Керзоном Эштоном в начале месяца.

И они возвращаются к соревнованиям на выбывание, отправившись в округ Ньюпорт на следующих выходных, надеясь поставить свое имя рядом с клубами Премьер-лиги в жеребьевке третьего раунда.

«Мы должны зализывать свои раны, это важно, потому что, когда вы проигрываете игру, вы должны относиться к этому точно так же, как и к победе», – сказал Бреннан.

«Есть способ победить и есть способ проиграть. Мы, как клуб, всегда будем скромными в нашем подходе, всегда будем предельно профессиональными».

«Мы пропускаем слишком много глупых голов, наивные голы за последние две недели стали настоящей катастрофой. Мы должны держаться вместе и двигаться дальше».

«У нас сейчас хороший перерыв в Кубке Англии на следующей неделе, перерыв в чемпионате, так что, надеюсь, мы сможем пробиться в следующий раунд Кубка Англии.

«Главное, что нам нужно делать, это сохранять спокойствие. Я знаю, что я хочу делать с командой, я знаю, куда я хочу, чтобы команда двигалась, нам просто нужно решить эти проблемы, которые у нас возникают на стадионе. минута».

2023-11-26 16:16:07

1701074081
#Босса #Барнета #выпотрошили #ради #болельщиков #после #последнего #поражения #дерби