Home » Босс «Ливерпуля» Юрген Клопп предъявляет сквернословие в обмен на холодный обмен с фанатом | Футбол | Спорт

Босс «Ливерпуля» Юрген Клопп предъявляет сквернословие в обмен на холодный обмен с фанатом | Футбол | Спорт

Ливерпуль босс Юрген Клопп казался усталым и взволнованным после поражения его команды со счетом 4:3 от Бавария Мюнхен в среду в Сингапуре. Немецкий босс только что стал свидетелем того, как “красные” выбросили подушку с двумя голами, зафиксировав первое поражение в предсезонной кампании.

Когда после игры команда перебралась в автобус команды, болельщики подозвали Клоппа подписать какой-нибудь товар перед отъездом с Национального стадиона Сингапура. Но Клопп, который часто очень тепло относится к фанатам, сказал одному болельщику «держать гребаную футболку должным образом» в нетипичный момент.

Видео морозного обмена было снято на камеру и загружено в TikTok. «Очень быстро, да? У меня нет времени», — сказал Клопп, подходя к ожидавшей его толпе. «И ты должен правильно держать эту чертову рубашку», — возмутился он, когда ему передали ручку.

На своей послематчевой пресс-конференции Клопп ясно дал понять, насколько он ценит поддержку болельщиков в Сингапуре, но признал, что быть загнанным в угол болельщиками весь день стало для него слишком «напряженным».

«Атмосфера была отличной, я сказал это снаружи», — сказал он. «Люди создали что-то действительно особенное, мы почувствовали с первой секунды суперприветствие. Это тоже напряжно! Люди ждали нас везде, я это понимаю.

«Но я не пропущу открытие двери, и все ликуют, если честно! Я буду очень счастлив, если смогу открыть дверь дома, и никто не аплодирует!»

Мы используем вашу регистрацию, чтобы предоставлять контент способами, на которые вы дали согласие, и чтобы лучше понимать вас. Это может включать в себя рекламу от нас и третьих лиц, исходя из нашего понимания. Вы можете отписаться в любое время. Больше информации

Read more:  Ежеквартальный отчет РФ, март 2023 г.: Практика регулирования, ориентированная на пациента

В среду мюнхенская «Бавария» обыграла «Ливерпуль» со счетом 4:3. (Изображение: ГЕТТИ)

Говоря об игре своей команды против «Баварии», он добавил: «По голам, конечно, не все так хорошо, но было много других моментов, которые тоже были очень, очень хороши. Последняя линия была хороша. Нам еще нужно приспособиться».

Коди Гакпо вернулся среди забитых голов на девятой позиции с дублем, чтобы открыть счет, прежде чем Вирджил Ван Дейк удвоил преимущество «Ливерпуля» 26 минут спустя. Однако на 33-й минуте Серж Гнабри забил один гол, а затем помог Лерою Сане сравнять счет.

«Ливерпуль» вернул лидерство во втором тайме благодаря Луису Диасу, но снова баварские гиганты вернулись с Йосипом Станишичем, встретившим потерянный мяч, и счет стал 3–3. Затем, в добавленное время, Франс Крациг дерзким ударом решил исход игры.

2023-08-03 14:08:00


1691075692
#Босс #Ливерпуля #Юрген #Клопп #предъявляет #сквернословие #обмен #на #холодный #обмен #фанатом #Футбол #Спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.