Home » Босс «Tekken» ответил на слухи о том, что Тифа из Final Fantasy 7 присоединяется к игре

Босс «Tekken» ответил на слухи о том, что Тифа из Final Fantasy 7 присоединяется к игре

Теккен Босс Кацухиро Харада ответил на многочисленные слухи о Последняя фантазия 7Тифа присоединяется к франшизе.

На выходных Харада обратился в социальные сети, чтобы обмениваться изображениями принадлежащий Теккен 8 стенд на Tapei Game Show 2024, где также проходили Последняя фантазия 7: Возрождение.

«Последняя фантазия 7: Возрождение и Теккен 8 находятся в том же самом Бандай Намко стенд, что на мгновение сбивает с толку. Это интересная часть публикации и распространения в игровой индустрии», — написал он, но вместо того, чтобы разбирать сложные детали продвижения видеоигр в 2024 году, большинство фанатов просто попросили кроссовер.

«Все, что я хочу сказать, это то, что говорят все остальные, но Тифа Локхарт была бы просто невероятной, если бы она вошла в Теккен 8», написал один фанат, а другой спросил «Помимо ее внешности, что в ней такого замечательного, что заставляет ее так желать стать Теккен характер? Ребята, вы не замолчали о том, что она здесь. Теккен годами.”

Вмешавшись в разговор, Харада написал: «Мы все знаем, что она привлекательна, и я это понимаю, но мы еще ничего не решили по поводу приглашенных персонажей».

«Тифе действительно не обязательно участвовать в игре. Люди просто хотят видеть ее в игре, потому что она привлекательна. Больше почти ничего» ответил один фанат с Харадой добавление: «Я уважаю мнения обеих сторон».

Read more:  Брюинз обыграли Лифс со счетом 5-1 в первой игре первого раунда плей-офф НХЛ

Теккен 8 был выпущен 26 января для PS5, Xbox серии X|Sи ПК. В четырехзвездочном обзоре НМЭ написал: «Tekken 8 может многое предложить как новым, так и опытным игрокам. Кинематографичная, захватывающая сюжетная линия великолепна и заканчивается блестящей тематической дракой; Arcade Quest — идеальное место, чтобы освоить всех бойцов, а онлайн-игра еще никогда не была более доступной для всех».

В других новостях, Долина Стардью создатель Эрик »ОбеспокоеннаяОбезьянаБарон рассказал Следующее крупное обновление выйдет в игре в этом году.


2024-01-29 17:05:34


1706552035
#Босс #Tekken #ответил #на #слухи #том #что #Тифа #из #Final #Fantasy #присоединяется #игре

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.