Home » «Бостон Брюинз» проиграли «Флорида Пантерз» во второй игре плей-офф Кубка Стэнли НХЛ – NBC Boston

«Пантеры» сравняли счет во втором раунде плей-офф Кубка Стэнли после победы над «Брюинз» в среду вечером.

«Б» были на пике популярности, одержав победу со счетом 5:1 в первом матче во Флориде в понедельник, после ожесточенной победы в овертайме седьмой игры над «Торонто Мэйпл Лифс» в эти выходные.

«Бостон» был первым на доске во второй игре, забив гол в первом периоде Чарли Койла, но это оказался весь результат, который они смогли набрать на пути к поражению со счетом 6–1.

«Пантеры» ответили тремя голами во втором и еще тремя в третьем.

Два гола «Пантер» забил Александр Барков. Стивен Лоренц, Ээту Луостаринен, Густав Форслинг и Брэндон Монтур забили по голу каждый.

«Брюинз» нанесли всего 16 бросков за игру. «Пантеры» набрали 33 гола, забив четыре гола Джереми Суэйману и еще два гола Линусу Уллмарку.

Серия возвращается в Бостон на третью игру в пятницу в 19:00.

1715223862

publish_date]
#Бостон #Брюинз #проиграли #Флорида #Пантерз #во #второй #игре #плейофф #Кубка #Стэнли #НХЛ #NBC #Boston

Read more:  Предсезонка 23–24: «Калгари Флэймз»