Home » «Ботафого» начинает переговоры о найме тренера Кике Сетьена, бывшего игрока «Барселоны» | ботафого

«Ботафого» начинает переговоры о найме тренера Кике Сетьена, бывшего игрока «Барселоны» | ботафого

После месяца разговоров и интервью у «Ботафого» появилась определенная цель, которую он может занять на посту тренера: Кике Сетьен. Испанец был безработным с сентября прошлого года, когда покинул Вильярреал. В 65 лет тренеру предстоит поработать в «Барселоне» в 2020 году.

Жуниор Сантос раскрывает происхождение своего прозвища и рассказывает закулисье команды «Ботафого»

Это имя нравится Джону Текстору, владельцу SAF Alvinegra и ответственному за поиск замены Тиаго Нуньесу из-за его атакующего игрового профиля. У Сетьена обычно целеустремленная команда, основанная на владении мячом, а это именно то, что североамериканец считает основополагающим для «пути Ботафого».

Разговоры находятся на начальной стадии. Впервые новость опубликовало издание «Журнал как» и подтверждено ге. Джон Текстор имеет в виду и другие имена, но испанец первым начал переговоры.

Тиаго Нуньес был уволен из «Ботафого» больше месяца назад, 22 февраля, и с тех пор команду на временной основе возглавляет постоянный помощник Фабио Матиас. С уроженцем Сан-Паулу Альвинегро непобедим (шесть побед и ничья) и вышел в групповой этап Конмебол Либертадорес.

1 из 1 Кике Сетьен — Фото: УЕФА — Раздаточный материал/УЕФА через Getty Images Кике Сетьен — Фото: УЕФА — Раздаточный материал/УЕФА через Getty Images

Кике Сетьен начал свою тренерскую карьеру в «Расинг Сантандер» в 2001 году. Затем он играл за «Поли Эхидо», сборную Экваториальной Гвинеи, «Логроньес», «Луго», «Лас-Пальмас», «Реал Бетис», «Барселону» и «Вильярреал».

Смотреть: все о Ботафого на ge, на Globo и на sportv

2024-03-24 17:28:07


1711307788
#Ботафого #начинает #переговоры #найме #тренера #Кике #Сетьена #бывшего #игрока #Барселоны #ботафого

Read more:  Новые даты забастовки Royal Mail вырисовываются, если последние переговоры о зарплате и сдаче не увенчаются успехом | Деловые новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.