Home » Боу и Петрович поднимают Новую Англию до победы над Нэшвиллом со счетом 1: 0 – Winnipeg Free Press

НЭШВИЛЛ, Теннеси. (AP) — Густаво Боу забил гол во втором тайме, а Джордже Петрович сделал это, чтобы привести New England Revolution к победе со счетом 1: 0 над Nashville SC в субботу вечером.

Единственный гол в матче был забит на 52-й минуте, когда Боу принял передачу от ДеХуана Джонса и забил.

У «Революции» (3-1-0) второй лучший старт в истории клуба. Команда 2005 года набрала 10 очков в первых четырех матчах.

Гол Боу стал первым голкипером «Нэшвилла» Джо Уиллисом в этом сезоне. Уиллис пытался стать первым игроком, который открыл сезон четырьмя сухими матчами подряд.

«Нэшвилл» обыграл «Нью-Ингленд» со счетом 16–10, но у «Ревс» было преимущество 5–3 по ударам по воротам.

Петрович закончил с тремя сейвами за Революцию. Уиллис отразил четыре броска в пользу «Нэшвилла» (2-1-1).

«Нью-Ингленд» отстает от «Атланты Юнайтед», занявшей первое место, на одно очко в турнирной таблице Восточной конференции.

——

Read more:  У трети взрослого населения Великобритании закончатся деньги до конца января | Личные финансы | Финансы