Home » Боярышник Хоукс против Коллингвуд Сороки живые обновления, счет, трансляция, как смотреть, последние новости, статистика, составы

Боярышник Хоукс против Коллингвуд Сороки живые обновления, счет, трансляция, как смотреть, последние новости, статистика, составы

Коллингвуд едва обогнал Хоторн на шесть очков в первой неофициальной игре Тома Митчелла против его старой команды, что дало многообещающие признаки с обеих сторон в их последней настройке перед началом сезона.

«Пироги» вырвались из ворот, казалось, что они готовы к прорыву, пока молодая команда Сэма Митчелла не выступила против, чтобы устроить отличное соревнование.

Единственным недостатком команды Крейга МакРея была травма плеча Патрика Липински, в то время как Джордан Де Гой, совершивший 31 удаление, мог попасть под пристальное внимание MRO за опасный подкат в четвертой четверти.

Смотрите каждый матч каждого раунда Toyota AFL Premiership Season 2023 в прямом эфире на Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Fox Footy запускает сезон с всплеском | 02:46

ПОКВАРТАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ О МАТЧЕ

Быстрое движение баланса «Сорок» было продемонстрировано рано, когда Тейлор Адамс оказался в конце цепочки, чтобы забить первый гол в соревновании.

Коллингвуд выиграл второй клиренс в игре, а Джордан Де Гоуи нашел Патрика Липински широко открытым внутри 50, чтобы ударить секунданта черно-белых в стремительном старте, поскольку «Ястребы» выглядели неорганизованными в обороне.

«Просто здесь недостаточно хорошо», — сказал чемпион Lions Джонатан Браун о Hawthorn Fox Footy.

Звонивший Fox Footy Энтони Хадсон добавил: «Они (Коллингвуд) доминируют в этой игре на раннем этапе».

Это был настоящий признак опасности для Боярышника после того, как «Пайс» нанесли третий удар Джейми Эллиотту на первых минутах.

«Это разочаровывает Сэма Митчелла», — добавил Браун. «Сообщение должно было быть в начале предсезонки, что нам нужно лучше сбалансировать и быть сильнее в соревновании. Сегодня они точно не такие».

Read more:  Как посмотреть пресс-конференцию Логана Пола WWE с Романом Рейнсом из Лас-Вегаса

Но по ходу четверти «Ястребы» показывали лучшие результаты, демонстрируя больше самообладания, лучше используя мяч вокруг земли и максимизируя свои внутренние 50 с пятью голами из 10 попаданий.

«Они были бы в восторге от этого боярышника», — сказал бывший шкипер «Демонов» Гарри Лайон в эфире Fox Footy. «Тот факт, что Боярышник только что выстоял и смог забить три гола, является действительно хорошим знаком.

«Они отлично провели пять минут».

Сэм Митчелл сделал смелый вызов, чтобы отправить Финна Мэггиннесса на 20-летнего Ника Дайкоса, сохранив честность вундеркинда Сорок.

Дэн Макстей забил свой второй гол незадолго до четверти тайма, а Коллингвуд лидировал в семи очках: 6,1 (37) против 5,0 (30).

У «Сорок» была вся игра, чтобы начать второй срок, когда Адамс забил свой второй гол, открыв для гостей преимущество в 15 очков.

«Мне нравится то, что они делают, каждый раз, когда я смотрю их, я восхищаюсь тем, как они ведут игру», — сказал Лайон о Коллингвуде.

«Каждый раз, когда я вижу, как Крейг Макрей выступает, я думаю, что хотел бы играть под его руководством. Я не думаю, что они умрут, задаваясь вопросом.

«Они улучшат то, что они сделали, это будет сложнее … вы не можете ожидать, что они будут продолжать прибивать каждую близкую игру».

Команда Макрея начала укреплять свои позиции в таблице, забив третий гол подряд в этом периоде и открыв преимущество в 22 очка.

Дилан Мур ответил, когда «Ястребы» нуждались в этом, чтобы продолжить многообещающую игру, поскольку соревнование по результативности продолжалось.

Лаклан Брамбл забил два гола Хоторн подряд, забив в общей сложности 17 крупных мячей от обеих команд.

Read more:  Как спланировать год перерыва

Коллингвуд вел с 9,8 (62) до 8,7 (55) в перерыве.

«Ястребы» вышли во второй половине, забив первые два гола, в том числе первый неофициальный гол Кэма Маккензи, призванного на выбор 7, который продолжил его впечатляющий старт, когда команда Митчелла внезапно вышла вперед.

«Это тренировочный матч, но для Хоторн это гораздо больше. Они получат так много от этого против качественной оппозиции», — сказал Лион.

«А на прошлой неделе, которую мы знаем, они были разочарованы тем, как Джилонг ​​вручил их и отмахнулся».

Это был гол за гол в оставшейся части третьего матча в захватывающей армрестлинге и солидном предсезонном ударе, когда обе команды набрали обороты.

Риф Макиннес стабилизировался для пирогов, забив гол в конце третьего матча и вернув своей команде лидерство.

Классный гол Джоша Дайко после большой борьбы Тома Митчелла продвинул Коллингвуда вперед дальше, в то время как Фергус Грин не смог ответить за Хоторн на другом конце.

Нед Ривз забил своевременный гол на сирене трех четвертей времени для «Ястребов» после того, как получил штрафной удар, и в игре было всего три очка: 13,13 (91) – 13,10 (88).

Броуди Михочек забил первый гол в последней строфе, увеличив преимущество «Пирогов» до девяти.

Но Джош Уорд ответил за Хоторн на другом конце своевременным голом после солидной серии бросков рукой, которые взволновали болельщиков.

Жестоким ударом для Коллингвуда стало то, что Патрик Липински оторвался от земли во время четвертого срока, повредив уже перебинтованное плечо в подкате.

Боярышник продолжал сражаться до финальной сирены, но «Сороки» просто держались — образ, который мы так привыкли видеть в прошлом сезоне — в очень конкурентном столкновении.

Read more:  Бывший фоторедактор Irish Times Питер Терсфилд умер в возрасте 77 лет – The Irish Times

ЧАСAWKS

В: Сэм Фрост, Джеймс Бланк, Уилл Дэй

HB: Блейк Хардвик, Джеймс Сицилия, Карл Амон

C: Джош Уорд, Финн Мэджиннесс, Лахлан Брамбл

HF: Чад Вингард, Люк Брейст, Джеймс Уорпел

F: Джейкоб Кошицке, Ллойд Мик, Дилан Мур

FOL: Нед Ривз, Джай Ньюкомб, Коннор Макдональд

INT: Чангкуот Джиат, Кэм Маккензи, Джарман Импи, Сэм Батлер, Фергус Грин, Конор Нэш, Денвер Грейнджер-Баррас, Генри Хуствэйт

EMG: Макс Линч, Нед Лонг, Джош Уэддл, Джек О’Салливан

СОРОКИ

B: Дж. Крисп, Д. Мур, И. Куэйнор

HB: Дж.Хоу, Б.Фрэмптон, Н.Мерфи

C: Б. Хилл, Дж. Дайкос, Н. Дайкос

ВЧ: Дж.Эллиотт, Б.Михочек, Дж.Де Гой

F: П. Липински, М. Кокс, С. Сайдботтом

FOL: Д.Макстей, Т.Адамс, Т.Митчелл

INT: Дж. Ноубл, С. Пендлбери, Д. Кэмерон, Р. Макиннес, Б. МакКрири, У. Хоскин-Эллиотт, О. Марков, Дж. Кармайкл

ЭМГ: Т. Бьянко, Т. Уилсон, Т. Раскоу, Дж. Райан

Следите за боями Хоторн против Коллингвуда в прямом эфире блога ниже!

Блог не видно? Нажмите здесь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.