Home » Бо Никал считает, что Хамзат Чимаев не заслуживает титульного боя UFC

Бо Никал считает, что Хамзат Чимаев не заслуживает титульного боя UFC

Бо Никал видит, как Хамзат Чимаев будет бороться за золото UFC в своем следующем бою, несмотря на то, что не думает, что заслуживает титульного боя.

Перспективный боец ​​UFC в среднем весе убежден, что UFC даст Чимаеву шанс побороться за пояс в его следующем бою, даже если это означает, что он не станет ближайшим претендентом на чемпиона Дрикуса Дю Плесси. Никал видит Адесанью фаворитом в следующем бою в 185 фунтах, но после этого он видит, что очередь дошла до Чимаева.

«Я предполагаю, что они сделают Адасанью, но в какой-то момент они собираются дать Хамзату титульный бой», – сказал Никал на своем YouTube-канале. «Я не думаю, что ему придется снова драться, пока он не получит титульный бой.

«Думаю ли я, что он этого заслуживает? Нет. Я не думаю, что он дрался хотя бы с одним 85-м. Он дрался с меньшим количеством игроков 85, чем я, а моих ребят больше даже нет в составе».

Что касается боя за титул в среднем весе, состоявшегося в минувшие выходные на турнире UFC 297 в Торонто, Никал считает, что Стрикленд сделал достаточно, чтобы сохранить свой пояс, хотя он и признает, что это был напряженный бой.

«У меня был счет 3-2, Шон. Я думал, что Шон выиграл (раунды) 1, 2 и 5», — сказал Никал. «Второй раунд был для меня самым сомнительным. На самом деле все могло пойти по-другому, но я чувствовал, что Шон его вытеснил. Я думаю, что он явно выиграл первый и пятый раунды. Я думаю, что Дрикус явно выиграл третий и четвертый раунды, так что в основном это было то, что я сказал. Многие люди спрашивали меня: «О, как пройдет бой?» и я подумал: «Чувак, это бой 50 на 50». Сейчас соотношение 50 на 50».

Read more:  «Отсев продолжается»: четыре года спустя, что обещает государство Сене-Сен-Дени?

«Шон, я не считаю его нокаутирующим парнем, и у него нет тейкдаунов. Он выйдет и будет боксировать с тобой, и будет иметь хорошую защиту. Я думаю, у Дрикуса немного больше огневой мощи. У него немного более сумасшедшие удары, больше мощи, более разнообразные атаки и больше тейкдаунов. Оба крутые парни, и они пришли в форму. Стрикленд определённо не выдержал тот темп, который обычно делает, не знаю почему. Возможно, это давление чемпионства, возможно, у него не было хорошего лагеря. Что бы это ни было, у него не было нормального темпа, который он обычно имеет».

Обязательно посетите страницу MMA Junkie в Instagram и канал на YouTube, чтобы обсудить этот и другой контент с поклонниками смешанных единоборств.


2024-01-28 14:30:00


1706454299
#Бо #Никал #считает #что #Хамзат #Чимаев #не #заслуживает #титульного #боя #UFC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.