Home » Потрясающая трансформация Паулы Джонс для похудения

Потрясающая трансформация Паулы Джонс для похудения

Когда Паула Джонс была ребенком, к ней приставал член семьи. «Это действительно то, что привело к моему увеличению веса. Я не знаю, почему, но я знаю, что это тот же период времени, когда это началось», – сказала она в «Моей 600-фунтовой жизни». В конце эпизода Джонс сказала своему консультанту, что она больше не держится за эту травму.

В эпизоде ​​​​2015 года «Моя жизнь весом 600 фунтов: где они сейчас?» TLC догнал Джонса. После этого Джонс посетила свою мать, чтобы попытаться залечить старые раны. «Я винила маму во многом из того, что случилось со мной в детстве. Поэтому мне нужно вернуться к источнику», — сказала она. Джонс рассказала, что не видела свою маму два года и ради собственного выздоровления надеется, что их отношения смогут продолжиться.

Как бы Джонс ни нервничал, сама посадка оказалась положительным и восстанавливающим опытом. С того момента, как они поприветствовали друг друга крепкими объятиями, всякое напряжение, казалось, улетучилось. «Я больше не прежняя Паула, я могу простить ее», — сказал Джонс. «Но я рад, что она была рада меня видеть».

2024-01-28 14:15:29


1706454192
#Потрясающая #трансформация #Паулы #Джонс #для #похудения

Read more:  Глядя на индийское кино через пять приемов монтажа Пудовкина

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.