Home » Брагантино x Палмейрас: где смотреть онлайн, время и составы | бразильский сериал а

Брагантино е пальмовые деревья выйдет на поле в это воскресенье, в 18:30 (время Бразилиа), на стадионе Наби Аби Чедид в Браганса-Паулиста, на 25-й тур чемпионата Бразилии. О ге следит за матчем в Реальное время кликните сюда следить.

Конфронтация стоит позиции в G-4. Вердао набрал 44 очка и начал раунд вторым, но в субботу его обогнал Гремио, а Масса Брута занимает четвертое место с на два очка меньше. Таким образом, Брагантино превосходит Палмейраса и в случае победы выходит на второе место.

Брагантино x Палмейрас: узнайте все об игре 25-го тура Бразильской серии А 2023

Брагантино возвращается на поле после длительного перерыва в 11 дней без матчей – последней игрой стала победа со счетом 2:0 над Америкой-МГ 19-го числа. В большей степени, чем прямая конфронтация с Палмейрасом, противостояние в это воскресенье стоит того, чтобы остаться в G-4 соревнований.

Палмейрас прибывает на матч в середине решающей игры против «Бока Хуниорс» в полуфинале Конмебол Либертадорес. Несмотря на это, Абель Феррейра может выбрать стартовый состав, думая о том, чтобы остаться в борьбе за титул и в охоте за лидером Ботафого, который на данный момент опережает Вердао на семь очков.

• О Премьера ведет прямую трансляцию по всей Бразилии;
  • О ге следит за матчем в Реальное время кликните сюда следить.

Брагантино — тренер: Педро Кайшинья

В поединке с «Палмейрасом» у тренера Педру Кайшиньи будут важные возвращения: Лео Ортис, отсутствовавший в команде в последнем туре из-за растяжения мышц брюшного пресса, а также дисквалифицированные Адерлан, Хелиньо и Эдуардо Саша.

Read more:  Чемпионат мира по регби: «Вы должны приветствовать давление», совет Тони Паркера All Blacks

Вероятный состав: Клейтон; Адерлан, Лео Реальпе, Лео Ортис и Жуниньо Капишаба; Матеус Фернандес, Жадсом и Лукас Евангелиста; Хелиньо (Начо), Витиньо и Эдуардо Саша.

• Кто вышел: Генри Москера (переходный период), Лукас Кунья (операция на колене), Эдуардо Сантос (восстановление после операции) и Натан Камарго (операция на колене).
  • Висит: Жуниньо Капишаба, Лео Реальпе, Луан Патрик, Лукас Евангелиста и Матеус Гонсалвес.

Палмейрас – Техник: Абель Феррейра

У Вердао могут быть новости об игроках стартового состава в воскресном матче. Зе Рафаэля, покинувшего матч с «Бокой» из-за боли на заключительном отрезке второго тайма, следует сохранить. Фабиньо – фаворит на роль первого полузащитника.

Другие изменения, изученные тренером, касаются атаки: Эндрик может снова получить шанс в стартовом составе вместо Рони, а Луис Гильерме может начать играть, формируя атакующее трио. Поэтому Майке может вернуться на правый фланг, а Маркос Роша выйдет в резерв.

Вероятный состав: «Вевертон»; Маркос Роча (Луис Гильерме), Густаво Гомес, Мурило и Пикерес; Фабиньо, Габриэль Менино и Рафаэль Вейга; Артур, Майк и Рон (Эндрик).

• Кто вышел: Дуду (травма связок колена) и Атуэста (физический переход).
  • Висит: Вевертон, Пикерес, Мурило, Ришар Риос, Габриэль Менино, Эндрик и Абель Феррейра.
  • Судья: Вагнер ду Насименту Магальяйнс (ФИФА/РЮ)
  • Помощники: Бруно Рафаэль Пирес (ФИФА/ГО) и Луис Клаудио Регасоне (РЮ)
  • Четвертый судья: Фабиано Монтейру дос Сантуш (СП)
  • БЫЛ: Дайан Кэролайн Мунис дос Сантос (ФИФА/СП)