Home » Бразилия тормозит рост заболеваемости гриппом и обыгрывает Сербию в захватывающей игре

Бразилия продемонстрировала силу реакции в лице Нилсона Нельсона (Бразилия), уже на тай-брейке увлекательно развернула Сербию и обеспечила 5-ю подряд победу в Лиге Наций Волейбол женский род. Отбор остановил молодого Узелака — подкрепление из Флуминенсе — и выиграл со счетом 3:2 с частичными 23/25, 25/22, 20/25, 25/12 и 15/11.

С победой команда Хосе Роберто Гимарайнша поднялась до 15 очков и вышла на 3-е место.а европейцы припарковались на пять очков в таблице.

А Бразильская команда он возвращается на корты в субботу (17-го числа), начиная с 14:00 (время Бразилии), когда он встречается с Германией. Сербия, с другой стороны, завтра играет против Таиланда.

Как прошла игра

В 1-м сете Бразилия неузнаваема, а усиление вдохновлено гриппом. Выбор Хосе Роберто Гимарайнша даже набрал первое очко, увидев, что соперники вырезаны, но они проявили невнимательность и увидели Узелак, всего 18 лет, во вдохновенной ночи: она, кстати, была заявлена ​​сегодня Флуминенсе в качестве подкрепления для следующего время года. Кисы даже призвал к ответственности в финальной части этапа и повел зарисовку реакции, но Сербия выиграла сет со счетом 25:23.

Узелак из Сербии в игре против Бразилии в игре Лиги наций по волейболу. Изображение: HELIO MONTFERRE/AGIF

Входит Майара и устраивает беспорядок. Второй сет начался с появления Таисы и При Даруа, которые закрыли двери европейской атаке, но главным южноамериканским событием на самом деле стала Майара. Уроженка Параны заняла место осторожной Юлии, забила первый эйс в матче и предотвратила ответную реакцию Стефановича и компании, обеспечив бразильцу 25: 22.

Ошибки наказывают Бразилию. Неточности двух выборов были более постоянными в 3-м сете, который имел определенный баланс и имел двух вдохновленных центральных защитников: Стефановича и Таизу. Европейцы, однако, воспользовались преимуществом в финальной части и воспользовались неправильными решениями спортсменов соперника – даже бразильский тренер поторопился бросить вызов уже в финальной части. Сербия снова вышла вперед, выиграв 25-21.

Сербия не видит цвета мяча. Хозяева не обратили внимания на соперников, сравняли ходы и в 4-м сете снова сравняли счет – на этот раз совершенно спокойно. Таиса, Кэрол, Киси и Майара обогнали Нильсона Нельсона и вырвались вперед с большим преимуществом, кульминацией которого стала победа Бразилии со счетом 25:12 и решение на тай-брейке.

Бразильские игроки празднуют победу над Сербией в матче Лиги наций по волейболу. Изображение: Матеус Бономи/AGIF

Тайса, великан, гарантирует победу. На тай-брейке решающую роль сыграла двукратная олимпийская чемпионка: именно из рук Таисы выходили лучшие атаки бразильской команды, которая очень внимательно следила за блоками и расстреливала соперников в атаках как по центру, так и по крылья. Центровой ростом 1,96 м даже набрал последнее очко в матче. С другой стороны, Узелак даже пытался заниматься восстановлением, но безуспешно.

Read more:  ЛЕОНИНО ЭКСКЛЮЗИВ – УХОДЯЩИЙ ЭДВАРДС? СПОРТИВАТЬ НЕКОМФОРТНО, НО БАЛКОНЫ МОЖЕТ НЕ ПРИМАТЬ РУКУ В АНГЛИЙСКОМ И ВИНОВАТ КРИШШАНО РОНАЛДУ