Home » Бразильский футбольный репортер Жизель Кумпель обвинила талисмана Саси в сексуальных домогательствах

Бразильский футбольный репортер Жизель Кумпель обвинила талисмана Саси в сексуальных домогательствах

Талисман бразильской футбольной команды обвиняется в сексуальных домогательствах к журналистке-женщине во время решающего матча в воскресенье, когда мужчина в маске якобы обнял журналистку так крепко, что она почувствовала его пот сквозь костюм.

Жизель Кумпель, репортер Canal Monumental, освещала матч Гремио-Спорт Клуб Интернасьонал (Интер), более известный как Гре-Наль, когда она заявила, что талисман Интера, Сачи, схватил и насильно обнял ее, прежде чем издать звуки поцелуев во время празднования победы команды. победный гол в игре.

«Когда «Интер» забил, он остановился рядом со мной и просто обнял меня, он обнял меня», — рассказал Кумпель. Бразильское новостное издание GloboEsporte. «Даже в маске он толкнул меня в голову и хотел поцеловать. Я слышал звук поцелуя и чувствовал его пот».

Она утверждала, что нежелательное объятие произошло после того, как “Интер” забил победный гол с пенальти во второй половине игры между соперниками из Порт-Алжира, которые оба играют в бразильской лиге Серии А.

Жизель Кумпель, бразильский репортер Canal Monumental, говорит, что на недавнем футбольном матче она подверглась сексуальным домогательствам со стороны талисмана. X / @Гикумпель
Сачи, талисман спортивного клуба «Интернасьонал», обвиняется в том, что крепко обнял Куппеля после победного гола «Интера» в воскресенье. Инстаграм / @sacidointer

На видео, полученном изданием, видно, как Кумпель идет за воротами, а Сачи стоит рядом.

Сообщается, что Сачи праздновал поздний гол, который принес команде победу над Гремио со счетом 3:2.

Кумпель утверждала, что она даже жестикулировала, пытаясь оттолкнуть нежелательного талисмана.

Репортер сказала, что она была единственной женщиной-журналистом, работающей над единственной целью, и единственной, в сторону которой талисман делал странные жесты и даже однажды наклонился и посмотрел на свой телефон.

После окончания игры Кумпель сообщил о нежелательном объятии в местный полицейский участок, который расследует дело о сексуальных домогательствах.

«Гре-Нал, к сожалению, закончился для меня (полицейским протоколом). Сексуальное домогательство со стороны талисмана @SCInternacional». Кумпель отправил сообщение X рядом с фотографиями изнутри станции.

Кумпель раскритиковал действия талисмана, заявив, что такие действия, как принудительные объятия Сачи, — это то, что женщины в спорте переживают во время работы. X / @Гикумпель
Талисман якобы только делал странные жесты в сторону Куппель и даже однажды наклонился и посмотрел на свой телефон. Инстаграм / @sacidointer

Кумпель раскритиковал действия талисмана, заявив, что такие действия, как принудительные объятия Сачи, — это то, что женщины в спорте переживают во время работы.

Read more:  Город Ангелов одерживает крупную победу и получает необходимую помощь, чтобы выйти в плей-офф

«Очередной день женщин, желающих выполнять свою работу в футболе и страдающих за это вместе с какими-то идиотами-преступниками», — добавил Кумпель. «Я пойду до конца, чтобы ни одна другая женщина не прошла через это».

После того, как она покинула полицейский участок, Кумпель сообщила, что с ней все в порядке, несмотря на то, что она разговаривала несколько часов назад.

“Всё хорошо. Забрав страх, трепет, плач и неверие момента, я сделал то, что мог, поскольку исключить факт невозможно». сказала она в последующем посте.

По сообщениям GE, «Интер» передал полиции все видеозаписи с поля, чтобы помочь в расследовании дела.

После окончания игры Кумпель сообщил о нежелательном объятии в местный полицейский участок, который расследует дело о сексуальных домогательствах. X / @Гикумпель
Куппель поделилась фотографией, на которой она в отделении полиции подает заявление после воскресной игры. X / @Гикумпель

Неизвестный сотрудник, одетый в костюм Сачи, был отстранен от должности до завершения расследования.

«Пока процесс не будет завершен, сотрудник будет отделен от представительства Saci», — говорится в заявлении команды. получено US Sun.

“Мы надеемся, что все факты будут должным образом разъяснены властями полиции”, – говорится в заявлении. «Поэтому и до скорейшего разрешения дела сотрудник, ответственный за талисман, и сам Клуб останутся в распоряжении властей».


2024-02-28 08:18:48


1709109969
#Бразильский #футбольный #репортер #Жизель #Кумпель #обвинила #талисмана #Саси #сексуальных #домогательствах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.