Home » Брайану Дэболлу пришлось сменить QB

Брайану Дэболлу пришлось сменить QB

Оценка гигантов Поражение от «Иглз» со счетом 33–25. на Рождество:

Нарушение

Замену на позиции квотербека произвели в перерыве, потому что Томми ДеВито (9 из 16, 55 ярдов) не смог многого сделать.

Тайрод Тейлор (7 из 16, 133 ярда, 1 TD, 1 INT) хотя бы доставил мяч на поле.

Он также был более эффективным бегуном (2-21).

ДеВито нужно было отказаться от четвертого и первого рана, поскольку Сакуон Баркли (23-80) выбыл из-за поражения на 4 ярда в конце второй четверти.

Принимающие могли бы помочь ДеВито гораздо больше, чем они сделали, поскольку TE Дэниел Беллинджер (4-43) был объектом нападения больше, чем кто-либо другой.

Бомба Тейлора с 69-метровой дистанции в Дариуса Слейтона была просто шедевром.

Получение 4 из 14 по конверсиям на третье место не было.

Томми ДеВито оставил Брайану Даболлу мало вариантов из-за его неэффективности. Билл Кострон/New York Post

Защита спереди была неплохой — всего один мешок, но допущено шесть попаданий QB — четыре от Хосона Реддика.

Трудно выиграть, имея всего 14 первых даунов и 292 ярда.

Оценка: 100-минус

Защита

Пик-шестка Адори Джексон с 69 ярдов стала ярким моментом неровной игры этого отряда.

Орлы накатал всего 465 ярдов и реализовал 8 из 15 при третьем дауне и 2 из 2 при четвертом — здравствуй, Brotherly Shove.

Д'Андре Свифт (20-92) был скользким. Джалена Хертса (24 из 38, 301 ярд, 1 TD, 1 INT) временами освистывали. Игрок «Иглз» Джейсон Келси снес Декстера Лоуренса бульдозером на первом тачдауне.

S Ксавьер МакКинни дважды в первой четверти допустил приемы от TE Dallas Goedert (7-71).

CB Кор'Дейл Флотт потерпел сокрушительное поражение на внутреннем ходу и легко приземлился на 36 ярдов для ДеВонты Смит во второй четверти.

Read more:  Спорный вызов Кристиана Вейё стоил Питту поражения от Уэйк Форест

Когда это было необходимо, «Иглз» реализовали на третьем и двадцатом месте, когда «Хёртс» нашел Эй Джей Брауна (6-80) на расстоянии 32 ярдов.

Оценка: С.

Специальные команды

У Джейми Гиллана дела пошли плохо, когда он неудачно пробил плоскодонку на 41 ярд, что позволило Британии Кови разогнаться на ответном 54-ярдовом матче, а Дэйн Белтон пропустил подкат в начале ответного удара.

Вторым пантом Гиллана стал бросок на 30 ярдов. Фу.

Джейми Гиллан показал неоднозначную игру против «Иглз». Билл Кострон/New York Post

Гиллан показал лучший результат на 44-ярдовой дистанции в третьей четверти, которая прижала «Иглз» к их 6-ярдовой линии.

Исайя Симмонс быстро отыграл мяч Бостона Скотта на 14-ярдовой линии «Иглз», когда Скотт столкнулся со своим товарищем по команде.

Мейсон Кросби дебютировал в «Джайентс», забив мяч с игры на 52 ярда.

Оценка: Б

Коучинг

Не могу винить Брайана Дэболла за переход на позицию квотербека его команда проигрывала со счетом 20–3 к перерыву.

Что-то должно было быть сделано.

Брайан Дэболл действовал агрессивно в Филадельфии, даже если его команда терпела неудачу. Билл Кострон/New York Post

Даболл действовал агрессивно, играя четвертым и первым на своей 46-ярдовой линии в середине второй четверти.

По крайней мере, его команда показала борьбу, когда он проиграл со счетом 0–4 против «Иглз» в качестве главного тренера.

Флаг для 12 человек, собравшихся во второй серии, был неряшливым.

Уинк Мартиндейл оказал давление на Hurts, но на Hurts был только один мешок и всего три удара.