Home » Брайан Даболл из Giants рад оценить QB на предстоящих Pro Days

Брайан Даболл из Giants рад оценить QB на предстоящих Pro Days

ОРЛАНДО, Флорида — Брайан Дэболл сейчас в пути на ежегодное собрание лиги НФЛ, и на этой неделе он останется в дороге.

«В ближайшее время мы посетим здесь Pro Days», – сказал он во вторник.

Что ж, не нужна высокотехнологичная навигационная система, чтобы определить вероятные места назначения Даболла и лучших специалистов по оценке талантов «Джайентс».

Тренер «Джайентс» Брайан Даболл беседует со средствами массовой информации во время ежегодных встреч лиги НФЛ. Натан Рэй Зеебек-USA TODAY Sports

День профессионалов в LSU проводится в среду в Батон-Руж, а в четверг в Чапел-Хилл Северная Каролина проводит День профессионалов.

В тренировке LSU примет участие Джейден Дэниэлс, а в Северной Каролине – Дрейк Мэй.

Четверг также является днем ​​Вашингтона и Майкла Пеникса. Младший в Сиэтле.

Исследование квотербека для «Джайентс» продолжается.

По совпадению, то же самое будет и с широким исследованием приемников на двух из тех же дней Pro Days – LSU включает в себя цель Дэниэлса Малика Наберса, а в Вашингтоне – цель Penix Рим Одунзе.

Оба входят в число лучших перспективных ресиверов на драфте и могут стать вариантами для «Джайентс» под шестым номером.

«Точных научных данных об этом не существует», — сказал Даболл. «Очевидно, что нет. Вы делаете свою работу как можно лучше. Мне нравится это делать. Я люблю оценивать защитников. Я люблю встречаться с защитниками. Это потрясающая позиция для работы и действительно интересная позиция для оценки».

Это было заданием Даболла в течение нескольких лет в нескольких различных командах в качестве тренера защитников или координатора нападения.

Джейден Дэниэлс примет участие в мероприятии LSU Pro Day в среду. Гетти Изображения

В это время года его возможности как главного тренера расширяются.

Однако его специализация — защитники, и в этом сезоне на рынке присутствуют «Джайентс».

Read more:  Штат Айова проигрывает с разницей в три очка после спорного решения о броске с игры

Им принадлежит номер 6 на драфте НФЛ в следующем месяце.

В последний раз, когда они выбирали шестерку, в 2019 году, они взяли Дэниела Джонса. На этот раз они могут выбрать его преемника.

Оценка квотербеков является ежегодным требованием, независимо от того, есть ли у команды добросовестный игрок в стартовом составе на этой позиции или нет.

Встретиться и почувствовать этих игроков очень важно, поскольку эти игроки могут освободиться через несколько лет, и чем больше вы о них знаете, тем лучше.

Дрейк Мэй будет представлен на Дне профессионалов Северной Каролины в четверг. Гетти Изображения

«Никогда не знаешь, когда они будут доступны», — сказал Даболл. «Это такая премиальная позиция, правда?»

Верно.

Даболл, по своему обыкновению, не позволил имени ни одного игрока, имеющего право на драфт, сорваться с губ.

Когда его спросили о встрече с игроком «Мичигана» Джей Джей Маккарти на базе «Джайентс», Даболл ответил: «С кем-то, кто прямо сейчас имеет отношение к драфту, я не собираюсь вдаваться в подробности».

Он даже не стал рассказывать, изменилось ли его мнение о Джонсе после плохой игры в прошлом сезоне и многочисленных травм Джонса, и снова не упомянул имя своего стартового квотербека.

«Никто из нас не выступил достаточно хорошо в прошлом году, и это начинается с меня», – сказал Даболл.

Майкл Пеникс-младший примет участие в Вашингтонском дне профессионалов в четверг. Гетти Изображения

Что касается набора квотербеков на драфте в этом году, Даболл сказал: «Над ними еще много работаю, как и над всеми позициями, которые я занимаю. Есть несколько хороших. В самых разных местах».

Даболл провел много времени с «Патриотами» и владеет пятью перстнями Суперкубка, чему во многом способствовало присутствие Тома Брэди в Новой Англии.

И, конечно же, Брейди был выбран на драфте в шестом раунде. История говорит нам, что из лучших защитников этого класса более половины могут оказаться неудачниками.

Read more:  Генеральный директор Rolls-Royce приступает к капитальному ремонту «последнего шанса» на заводе Jet-Engine Maker

Или будет перебор.

Несмотря на все встречи, анализ, изучение фильмов и поиски, определение следующего великого защитника остается зачастую бесплодной одиссеей НФЛ.

«Оценка занимает много времени», — сказал Даболл. «Нужно приложить к этому много труда. Вы просто не смотрите нарезку — это всеобъемлющий процесс. Я делал это каждый год: тренировал защитников, был координатором, был главным тренером. Это не будет исключением, но это отнимает много времени. Мне нравится это делать, потому что, опять же, через два года или через три года, когда бы это ни случилось, кто знает, появятся ли там эти защитники».


Даболл добавил в свой штат Джеймса Ференца в качестве помощника тренера линии нападения, заменив Криса Смита (который ушел, чтобы стать тренером линии нападения в «Джеймс Мэдисон»).

34-летний Ференц играл за «Бронкос», последние семь лет провел в «Патриотс» и недавно объявил о завершении карьеры.

Он сын давнего главного тренера Айовы Кирка Ференца.


Тренер «Лайонс» Дэн Кэмпбелл сказал, что есть шанс, что его команда приедет этим летом в Нью-Джерси для совместной тренировки на базе «Джайентс».

В прошлом году «Джайентс» провели два дня в Аллен-Парке, штат Мичиган, работая с «Лайонс».


НФЛ расследует, вмешались ли «Иглз» перед подписанием Сакуона Баркли но комиссар Роджер Гуделл во вторник не получил обновленной информации.

«Я уверен, что они добиваются прогресса», — сказал он. «Они сразу же усердно работали над этим».

Лига также расследует, не вмешались ли «Фэлконз» перед подписанием Кирка Казинса.

2024-03-27 06:38:09


1711527159
#Брайан #Даболл #из #Giants #рад #оценить #на #предстоящих #Pro #Days

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.