Home » Брайан Дэболл, «Джайентс» рано пробили дыру в проигрыше «Иглз» со счетом 33–25

Брайан Дэболл, «Джайентс» рано пробили дыру в проигрыше «Иглз» со счетом 33–25

Если только Гиганты стремятся к моральным победам, Рождество стало еще одним обманом «Братской любви» для «Big Blue», поражением со счетом 33–25 от команды Big Blue. Иглз на Lincoln Financial Field, который официально выбил «Джайентс» из плей-офф.

Брайан Дэболл отказался принять замену квотербека после сокрушительное поражение на прошлой неделе в Новом Орлеане. Затем, восемь дней спустя, он заменил Томми ДеВито в перерыве на Рождество в Филадельфии и вернул на поле ветерана Тайрода Тейлора.

«Джайентс» (5-10) вынудили терять специальные команды и защиту во втором тайме – и забили защитный тачдаун на шестом пике Адори Джексон – чтобы отыграться после огромного дефицита в перерыве.

Затем пас Тейлора на 69 ярдов Дариусу Слейтону позволил соперникам NFC East оказаться в пределах пяти очков за менее чем шесть минут до игры. Но корректировка Даболла и игра «Джайентс» опоздали.

Угловой «Иглз» Кели Ринго в последней попытке перехватил Тейлора в зачетной зоне, когда часы достигли нуля. И «Джайентс» официально выбыли из игры в плей-офф.

Горячий Даболл, похоже, впоследствии расстроился из-за судейства, но он должен быть расстроен еще больше тем, что за время своего пребывания в должности он не сумел сохранить ни одну игру «Джайентс-Иглз» на старте.

По данным NFL NextGen Stats, шансы «Гигантов» на победу в игре в понедельник никогда не поднимались выше 18%.

«Просто сделал это, чтобы попытаться зажечь команду», — сказал Даболл о своем решении заменить ДеВито на скамейку запасных вместо Тейлора.

Сейчас «Джайентс» имеют счет 0–4 против «Иглз», а всем руководят генеральный менеджер Джо Шон и Даболл. В этих играх «Джайентс» обыграли «Иглз» со счетом 141–70.

Read more:  Обвиненный лимонад Panera Bread связан со второй смертью в судебном процессе

В первых четырех поездках этих четырех встреч счет «Иглз» был 21-0, 13-0, 21-0 и 17-3 соответственно. Если бы они только остались в этих играх раньше, у них мог бы быть шанс.

«Мы знали, что найдем способ вернуться в игру, и мы смогли это сделать», — сказал Слейтон. «Мы просто не смогли заключить сделку в конце концов».

Однако бесполезность «Гигантов» против своих главных соперников является серьезной проблемой.

Под руководством Шена и Даболла «Джайентс» ведут 0–8 против «Иглз» и Даллас Ковбойз вместе взятые, проиграв эти игры с общим счетом 281-123.

В конце Тейлор разозлился на судей.

«Я думаю, там [were] пара флагов, которые можно было бросить», — сказал Тейлор. — Но это не мое место.

ДеВито классно справился со своей скамейкой запасных.

«Я уважаю это», — сказал он. «Нет чувства [one] так или иначе. Слушай, я надеялся, что Тай выйдет и побьет мяч, и мы выиграем игру. Это не что иное, как это».

Но «Иглз» (11-4), несмотря на то, что прервали серию поражений из трех игр, проиграли бы многим командам, играющим так же небрежно, как и в понедельник. Они упустили преимущество в 17 очков в перерыве, начав с провала в начале третьей четверти.

Ответивший на удар Бостон Скотт уронил мяч, когда он столкнулся с Оламидом Закхеаусом, Исайя Симмонс из «Джайентс» восстановился, и Сакуон Баркли пробил тачдаун с семи ярдов и сравнял счет 20–10 с 13:41 до конца третьей четверти.

Тейлор занял пост защитника «Джайентс» в первом матче после перерыва, и это решение даже удивило трансляцию FOX. Даболл тоже держал это в секрете от них.

Read more:  Мы подсчитали, сколько табачных лоббистов оказываются в правительстве, и наоборот. Это много

Смена QB не была причиной того, что «Джайентс» затем сравняли счёт 20–18 за девять секунд до конца третьей четверти. Это произошло из-за того, что Джексон перехватил мяч на 76 ярдов и совершил тачдаун, отбив Хёртса, когда тайт-энд “Иглз” Даллас Гедерт поскользнулся на его маршруте.

Но когда 5-метровый Д'Андре Свифт TD-ран и третий гол с игры Джейка Эллиотта увеличили преимущество «Филадельфии» до 30–18 с 6:04 до игры, Тейлор вернул «Джайентс».

Квотербек-ветеран сбросил 69-ярдовую бомбу Слейтону над защитником «Иглз» Ридом Бланкеншипом, в результате чего «Джайентс» оказались в пределах пяти очков со счетом 30-25 и 5:22 до игры.

«Это был чертовски бросок Тирода, бомба с его стороны», — сказал Слейтон. «Я смог пробежать под ним и поставить нас на расстояние удара».

Четвертый гол с игры Эллиотта «Иглз» увеличил счет хозяев поля со счетом 33–25 и вернул «Джайентс» мяч обратно за 1:10 до финальной игры.

К перерыву «Джайентс» проигрывали со счетом 20–3, и им не привыкать к большому отставанию в начале матча в Филадельфии.

Нападение Даболла завершилось счетом три и аут и открыло игру. Ответный удар на 54 ярда британского Кови из «Иглз» позволил Hurts совершить тачдаун на 1 ярд в знаменитой игре Tush Push, выведя «Филадельфию» вперед со счетом 7:0 с 12:27 до конца первой четверти.

Следующая попытка «Джайентс» застопорилась из-за 52-ярдового броска с игры Мэйсона Кросби и дефицита 7–3 из-за пенальти «слишком много людей в толпе» и падения Даррена Уоллера.

Затем два броска с игры Джейка Эллиота и гол с 36-метровой дистанции.ДеВонта Смит Пас TD, сделанный еще одним «Джайентс» со счетом «три и выше», похоронил «Джайентс» с отставанием в 17 очков к перерыву.

Read more:  Лукас Джолито дебютирует дома, когда «Ангелы» проиграют стейк в победе над «Джайентс»

Перед перерывом появились признаки потенциального краха «Иглз».

Хертс сбивчиво оставался в пределах поля во время схватки, пытаясь нанести удар в зачетную зону в конце второй четверти.

Время должно было закончиться к тайму, но пенальти на Бобби Окереке остановил часы и выручил Хертса, дав «Иглз» три очка.

Некомпетентность «Филадельфии» сохранялась и после того, как обе команды вышли на поле во втором тайме. Но Гиганты Даболла вырыли слишком глубокую яму, как и каждый раз, когда они встречались.