Home » Брайс Джеймс, младший сын Леброна, стал вирусным из-за своего данка

Брайс Джеймс, младший сын Леброна, стал вирусным из-за своего данка

В то время как Бронни Джеймс, Леброн Джеймсстаршего сына, в последние месяцы доминировал в заголовках на фоне его набора в колледж и возможное обязательство к ОСКего младший брат Брайс тоже привлекает внимание на баскетбольной площадке.

Во время недавней игры можно было увидеть, как Брайс Джеймс финишировал под кольцом решительным данком, который ошеломил болельщиков.

Естественно, сразу же возникло сравнение с его знаменитым отцом, поскольку младший сын Джеймса продемонстрировал некоторые из своих лучших качеств на лиственных породах.

После того, как один из его товарищей по команде промахнулся с трехочковой угловой, Джеймс оказался в идеальной позиции в краске, прыгнул в воздух и убедительно завершил откат.

Данк был сделан в выходные, посвященные Дню поминовения, когда Джеймс участвовал в игре Nike Elite Youth Basketball League в Мемфисе.

Джеймс продемонстрировал вспышку своего атлетизма во время игры EYBL, дав представление о своем потенциале впереди его переход в среднюю школу Кэмпбелла в Студио-Сити, Калифорния.

Бронни играла в школьный баскетбол в Сьерра-Каньоне, а в начале этого месяца объявила о переходе в USC. Он заработал пятизвездочный рейтинг от On3в то время как ESPN и 247Sports оценили его как четырехзвездочного проспекта.

Что касается Брайса, Вкл3 и ESPN объявить младшего сына Леброна четырехзвездным новобранцем. 15-летний парень уже выше своего старшего брата, ростом 6 футов 6 дюймов и весом почти 180 фунтов.


2023-05-29 18:04:31


1685384703
#Брайс #Джеймс #младший #сын #Леброна #стал #вирусным #изза #своего #данка

Read more:  Лучший трофей ФИФА: Месси признан лучшим игроком 2023 года, опередив Хааланда и Мбаппе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.