Home » Братьям Майку ЛаФлеру («Рэмс») и Мэтту («Пэкерс») нужны победы.

Братьям Майку ЛаФлеру («Рэмс») и Мэтту («Пэкерс») нужны победы.

Раздевалка «Грин Бэй Пэкерс» не стала счастливым местом после поражения от «Сан-Франциско 49ерс» в матче чемпионата NFC сезона 2019 года.

Координатор нападения Рэмс Майк ЛаФлер в то время был тренером защитников «Форти Найнерс», поэтому он нанес визит старшему брату Мэттглавный тренер «Пэкерс».

«Он чертовски плачет, потому что ему так жаль меня», — сказал Мэтт в четверг во время видеоконференции с местными репортерами Лос-Анджелеса. «Я такой: «Чувак…» Просто такие у нас отношения.

«Мы настолько близки, насколько это возможно для двух братьев, особенно в этой лиге. Я всегда тянусь за ним. Я всегда пытаюсь ему помочь, за исключением тех случаев, когда мы играем друг с другом».

В воскресенье на Ламбо Филд «ЛаФлер» в седьмой раз окажутся на противоположных бровках.

«Это почти стало нормой», — сказал 36-летний Майк. «Вы даже не думаете об этом».

Судя по всему, его старший брат так и делает.

Мэтт, 43 года, имеет счет 2-4 в играх против Майка.

«Мне кажется, что слишком много раз я был не на той стороне — и это тяжелая пилюля, которую нужно проглотить, чтобы позволить младшему брату победить», — сказал Мэтт. «Потому что, конечно, на раннем этапе… Я никогда не относился к нему легко. Я всегда старался похоронить его каждый раз, когда мог».

Координатор нападения «Рэмс» Майк ЛаФлер, чей брат является главным тренером «Грин Бэй Пэкерс», является младшим братом.

(Тайлер Шенк / Getty Images)

Так кого же их родители болеют за воскресенье?

«Да, я имею в виду, что я им нравлюсь больше», — пошутил Майк, который свой первый сезон работает в штабе тренера Шона Маквея.

Read more:  Avalanche приходит в норму после победы над Kraken, форсирует 7-ю игру в Денвере – Sportsnet.ca

«Ну, я сказал, что им лучше болеть за «Пакерс», раз уж я купил им дом», — сказал Мэтт, координатор нападения «Рэмс» в 2017 году.

Бараныкоторый упал до 3-5 после получения разгромлен в прошлое воскресенье в Далласеотправятся в Грин Бэй в поисках своей первой победы на Ламбо Филд под руководством Маквея.

Сезон 2020 года «Рэмс» завершился поражением в плей-офф дивизионного раунда NFC. Поражение подтолкнуло «Рэмс» к защитник торговли Джаред Гоффдва выбора на драфте в первом раунде и выбор в третьем раунде в пользу «Детройт Лайонс» на роль квотербека. Мэтью Стаффорд.

«Рэмс» также проиграли на «Ламбо Филд» в 2021 году и в прошлом сезоне, играя без Стаффорда, линейного игрока защиты Аарона Дональда и ресивера Купера Куппа, которые в конце сезона получили травмы.

«Я не знаю, что это такое», – сказал Купп о трудностях «Рэмс» на Ламбо Филд, добавив: «Я не знаю, какой сценарист заставлял нас постоянно ездить в Грин Бэй в течение последних нескольких лет. Надо поговорить с ним о том, в чем дело. … Я не думаю, что в этом есть что-то сверхспецифическое. Нам просто нужно работать лучше».

По состоянию на четверг статус Стаффорда на воскресенье не был определен, по крайней мере публично, из-за растяжения связок большого пальца, которое он получил в матче с «Ковбоями». Маквей сказал, что решение может быть принято только перед началом матча.

Но Ожидается, что Бретт Райпиен выйдет на старт. на позиции защитника «Рэмс» с Дрессер Винн в качестве его дублера.

Тренер «Грин Бэй Пэкерс» Мэтт ЛаФлер наблюдает за происходящим со стороны.

Тренер «Грин Бэй Пэкерс» Мэтт ЛаФлер наблюдает за происходящим со стороны.

(Джефф Льюис/Ассошиэйтед Пресс)

Мэтт ЛаФлер сказал, что «Пакерс» готовились к встрече со Стаффордом.

Read more:  Рекордную майку Кейтлин Кларк можно продать на аукционе за 200 тысяч долларов – Sportico.com

«Было бы глупо не сделать этого», — сказал он. «Каждый раз, когда у вас есть игрок такого калибра, калибра Зала славы, вам лучше подготовиться к нему. В противном случае вы окажете своей команде медвежью услугу».

«Рэмс», без сомнения, в восторге от того, что они не встретятся с Аароном Роджерсом. В апреле прошлого года, после 18 сезонов в «Пэкерс», четырехкратный самый ценный игрок НФЛ был продан в «Нью-Йорк Джетс».

«Я даже рад, что мы его не увидим», — сказал Дональд, посмеиваясь.

Координатор защиты Рахим Моррис сказал: «Это здорово».

Защитник «Пэкерс» Джордан Лав сделал 11 тачдаунов при восьми перехватах в пользу команды «Пэкерс», которая ведет счет 2–5 после поражения от «Миннесота Викингс», их четвертого поражения подряд.

«Они молоды, они голодны, они конкурентоспособны», — сказал Моррис.

Майк ЛаФлер на этой неделе был занят, помогая Маквею подготовить Райпиена к его четвертому старту в карьере и первому за «Рэмс».

Когда его спросили о тренировках против своего брата, Майк ЛаФлер сказал, что его больше беспокоит координатор защиты «Пэкерс» Джо Барри.

Мэтт проводит свой пятый сезон в качестве тренера «Пэкерс». «Пэкерс» выходили в чемпионат NFC в каждом из его первых двух сезонов и в раунд дивизиона в 2021 году. В прошлом сезоне они пропустили плей-офф.

Карьера Майка включала выступления за «Кливленд Браунс», «Атланта Фэлконз», «49ers», «Джетс», а теперь и за «Рэмс».

На вопрос, может ли он представить себе день, когда он также станет главным тренером НФЛ и будет строить козни против Мэтта, Майк ответил, что братья никогда не говорили на эту тему.

«Количество вещей, как главный тренер, такой как Мэтт и Шон, – невозмутимо сказал он, – заставляет меня вообще не хотеть об этом думать».

Read more:  Формулы победы испанца Санчеса и немца Шольца

2023-11-03 11:30:58


1699023297
#Братьям #Майку #ЛаФлеру #Рэмс #Мэтту #Пэкерс #нужны #победы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.