Home » Брат известного футболиста копировал Зидана. Эту сцену знают все [WIDEO] это для него

Шла 110-я минута финала чемпионата мира 2006 года: Италия – Франция. Затем Зинедин Зидан ударил головой итальянца Марко Матерацци. Зидан предложил мне свою футболку. Я сказал ему нет, что я предпочитаю его сестру», — позже Матерацци объяснил, почему его ударили.

Посмотреть видео
ILegia Warszawa обойдется игроку в кругленькую сумму?

Папшун даже не представился в Ракове. Он сразу сменил клуб

Таулант Джака вел себя как Зидан

Спустя годы за французской звездой последовал Толан Джака, старший брат более известного полузащитника «Арсенала» Гранита Джака. Таулант Джака жестоко ударил головой Николу Катича на 12-й минуте добавленного времени. Инцидент произошел во время матча 32-го тура швейцарской лиги «Базель» — «Цюрих». После такого поведения Джака получил красную карточку, хотя арбитр показал ее ему только после консультации с VAR. Ранее он лишь дал игроку желтую карточку.

Это была четвертая красная карточка в этом матче. Пять минут назад произошла потасовка. – Исключены Воутер Бургер (“Базель”) и Милринд Криезиу (“Цюрих”). Касим Адамс первым покинул поле на 85-й минуте из-за неспортивного фола.

Матч завершился победой гостей со счетом 2:0. Оба гола были забиты в дополнительное время. Сначала на 91-й минуте с пенальти забил Роко Симич, а через 180 секунд отличился Матвей Ифеани.

Лига чемпионов Франции по футболу Скандал за скандалом. ПСЖ посылает сообщение: не заходите к нам

ФК Цюрих после победы имеет 37 очков и занимает восьмое место в таблице (из 10 команд). «Базель» с 42 очками занимает пятое место. Четыре за нокаут-зоной. Лидирует «Янг Бойз» (67 очков).