Home » Брат Кейт Миддлтон Джеймс поделился детской фотографией и сообщением после новостей о раке принцессы

Брат Кейт Миддлтон Джеймс поделился детской фотографией и сообщением после новостей о раке принцессы

Через несколько часов Кэтрин, принцесса Уэльская, объявитьд ее диагноз рака 22 марта ее младший брат Джеймс Миддлтон предложил ей свою непоколебимую поддержку и любовь.

После публичного заявления Кейт о ее здоровье Джеймс поделился обнадеживающим постом с воспоминаниями о своей старшей сестре со словами силы и поддержки.

В посте была представлена ​​единственная фотография двух братьев и сестер в детстве, улыбающихся на фоне гор. Джеймс сопроводил фотографию трогательной подписью.

«За прошедшие годы мы вместе покорили множество гор. Как семья, мы поднимемся и на эту гору вместе с вами», — говорится в подписи.

Сообщение появилось после того, как Кейт рассказала об этом. она проходила лечение от рака и поделилась, что ее диагноз оказал огромное влияние на всю ее семью.

Младший брат принцессы также рассказал о своих проблемах со здоровьем. Продолжайте читать все, что мы знаем о Джеймсе.

Кто такой брат Кейт Миддлтон, Джеймс?

Джеймс Миддлтон — младший брат и единственный брат Кейт. Он родился в 1987 году у своих родителей, Кэрол и Майкл Миддлтон. Он также является младшим братом Пиппа Миддлтонмладшая сестра Кейт.

Чем занимается брат Кейт Миддлтон?

Согласно разделу «об авторе» его будущей книги. «Знакомьтесь, Элла: собака, которая спасла мне жизнь»«Джеймс описывает себя в описании как предпринимателя и любителя собак. Он также является основателем James & Ella, «компании, занимающейся счастьем и благополучием собак».

Джеймс также использовал свою платформу для защиты психического здоровья.

Джеймс Миддлтон состоит в отношениях?

В 2021 году Джеймс объявил, что женился на Ализе Тевене, в сообщении, опубликованном на его странице в Instagram. В соответствии с The Telegraph, Тевене — французский финансовый аналитик..

«Вчера я женился на любви всей своей жизни в окружении семьи, друзей и, конечно же, нескольких собак в красивой деревне Борм-ле-Мимоза. Слова не могут описать, насколько я счастлив», — написал он в посте на странице время.

Read more:  Джада Де Лаурентис покидает Food Network спустя 20 лет

Есть ли у Джеймса Миддлтона дети?

Джеймс впервые стал отцом в октябре 2023 года. В публикации на своей странице в Instagram предприниматель сообщил, что у них с женой родился мальчик по имени Иниго.

В посте были представлены три фотографии новорожденного, первая из которых — крошечная ручка Иниго в руке Джеймса.

В посте Джеймс описал сильное чувство от появления на свет ребенка.

«Он был в нашей жизни всего несколько недель, но они были самыми особенными в моей жизни — знакомство с нашим прекрасным малышом», — написал он тогда. «Каким бы я ни был подготовленным… Я не был готов к переполняющим эмоциям от первой встречи с Иниго и к любви к моей любимой Ализе, когда нас стало трое».

Почему Джеймс Миддлтон проходил терапию?

В 2019, Дейли Мейл опубликовал описьмо от Джеймса, в котором он подробно рассказал о своей многолетней борьбе с депрессией.который он назвал «раком разума».

В своей статье Джеймс рассказал, что впервые начал испытывать симптомы клинической депрессии в 2016 году.

«Я не мог общаться даже с теми, кого любил больше всего: с семьей и близкими друзьями», — писал он тогда.

«Люди спрашивали меня, не усложнил ли мне мой публичный профиль мою задачу», — продолжил он в своей статье. «Но я бы не нашел ни голоса, ни выхода для своей истории, если бы не люди, с которыми я связан».


2024-03-23 02:46:00


1711176338
#Брат #Кейт #Миддлтон #Джеймс #поделился #детской #фотографией #сообщением #после #новостей #раке #принцессы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.