Home » Брат Маска говорит, что он «почувствовал голос Бога» через наркотики

Брат Маска говорит, что он «почувствовал голос Бога» через наркотики

Кимбал Маск рассказал, что принимал аяуаску.
Крис Сауседо

Кимбал Маск сказал, что «почувствовал голос Бога» после околосмертного опыта и последующего употребления аяуаски.

Младший брат Илона Маска сломал шею, катаясь на лыжах, в возрасте 37 лет.

Аяуаска — это психоделический препарат растительного происхождения, обычно используемый в духовных церемониях.

Это машинный перевод статьи наших американских коллег из Business Insider. Он был автоматически переведен и проверен редактором.

Кимбал Маск, младший брат Илон Маск гораздо более приватен, чем владелец Twitter. Он сказал Основатель велнес-компании и биохакер Дэйв Эспри сказал в недавнем интервью, что в более позднем возрасте он почувствовал «голос Бога». Кимбал Маск говорит, что верит в «душу и дух». Тем временем Илон Маск заявил, что он «не религиозен». У него есть задавались вопросомявляется ли жизнь симуляцией и «возможно, не имеет смысла».

«У меня было две разные жизни», — сказал Кимбал Маск. «У меня было очень тяжелое Несчастный случай«Когда мне было 37 лет и до этой аварии, я был гораздо больше похож на вас, как вы описали, — сторонник жесткой линии среди технических специалистов».

Прочтите тоже

Кимбал Маск серьезно травмировался, катаясь на лыжах

В 2010 году Маск сломал шею, катаясь на лыжах. Член правления Tesla рассказал, что был парализован три дня. Только тогда врач смог провести операцию по восстановлению его позвоночника. (Мускус общий опубликовал фотографию мероприятия на Facebook позже в 2020 году.)

«Я не религиозный человек. Я не признаюсь никому из них Религии, но я почувствовал голос Божий. Я почувствовал глубокий резонанс внутри себя», — сказал Маск Эспри. Он добавил, что на тот момент не был уверен, сможет ли хирург его вылечить.

Read more:  Робби Уильямс говорит, что у него мужская менопауза. Это правда? - RTE.ie

Кимбал Маск, война 2004 г. Соучредитель своего ресторана The Kitchen, но он сказал, что этот опыт изменил его подход к ведению бизнеса. Маск также является соучредителем двух других компаний, связанных с продуктами питания: некоммерческой организации Big Green и Square Roots. Это стартап-компания, которая занимается сельским хозяйством в городах.

«В тот момент я сказал: «Боже, когда я исцелюсь, я действительно посвятю себя питанию себя таким образом, чтобы сделать планету лучше», — сказал Кимбал. Он добавил, что этот опыт сделал его более «ориентированным на душу и дух».

Прочтите тоже

Маск попробовал аяуаску и услышал «голос Бога»

Маск сказал, что позже в своей жизни у него случился аналогичный духовный опыт, когда он попробовал аяуаску. Аяуаска — психоделик растительного происхождения, известный своими галлюциногенными свойствами. Сухой традиционно ассоциируется с духовными церемониями, но в последнее время используется для лечения посттравматического стрессового расстройства.

Кимбал Маск сказал, что препарат высвобождает в его мозгу химическое вещество, имитирующее ощущение смерти. Он говорит, что опыт был похож на тот, когда он сломал себе шею. Для него это была «прекрасная возможность поговорить с самим собой».

«Это было что-то вроде: «Ого, голос Бога вернулся», — сказал он. «Для меня это был сильный опыт, но во второй раз он мне не обязательно понадобился. Они у меня уже были, и теперь я применяю их к еде, о которой думаю. Семья готовить.”

Маск далеко не первый, кто связывает наркотик с чувством смерти или смерти. повышенная эмпатия соединяет. Маск не сразу ответил на просьбу дать дополнительные комментарии о своем опыте перед публикацией.

Read more:  Соперник «Редс» по НЛ Централ планирует активно преследовать Сонни Грея в это межсезонье

Основатель ресторана в прошлом был связан с психоделическими наркотиками. Биограф Илона Маска Уолтер Айзексон рассказал, что Маск пытался убедить своего старшего брата посетить церемонию аяуаски в 2020 году. Маск также известен тем, что посещал Burning Man с Илоном Маском и, как сообщается, принимал кетамин для развлечения на вечеринке со своим старшим братом, согласно недавнему отчету Уолл Стрит Джорнал.

“>

Внешний контент недоступен

Ваши настройки конфиденциальности запрещают загрузку и отображение всего внешнего контента (например, графики, таблиц, входа в подписку) и социальных сетей (например, Youtube, Twitter, Facebook, Instagram и т. д.). Чтобы отобразить это, активируйте настройки в настройках конфиденциальности.

Прочтите тоже

2024-01-24 13:00:56
1706107207 #Брат #Маска #говорит #что #он #почувствовал #голос #Бога #через #наркотики

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.