Home » Брат Натали Холлоуэй рассказал о мучительных днях после ее убийства

Брат Натали Холлоуэй рассказал о мучительных днях после ее убийства

Пол ван дер Слоот внезапно скончался от сердечного приступа в феврале 2010 года, оставив своего сына на произвол судьбы. По словам адвоката семьи Холлоуэев Джона Келли, в марте того же года отчаявшийся Джоран написал ему электронное письмо, написав, как рассказала Келли. Дата«Я хочу признаться. Мой отец уже умер. Мне нечего скрывать. Я хочу помочь семье Натали, но ценой, знаете ли, в четверть миллиона долларов… Я расскажу вам, что случилось с Натали, где она сейчас, чтобы ты мог помочь Бет вернуть ее домой».

С разрешения Бет Джон Келли встретился с Джораном на Арубе, пообещав начать с 25 000 долларов. Молодой человек сказал, что знает, где находится тело; Джон спросил, что произойдет, если ему не заплатят. Джоран якобы ответил: «Бет может подождать еще пять лет». Затем семья обратилась в ФБР, которое помогло разработать план, согласно которому Джоран думал, что ему будут платить за то, чтобы поймать его на мошенничестве с использованием электронных средств связи, что в по крайней мере, будет что-то, что удержит его.

Джон и Джоран снова встретились, и на этот раз Джон перевел ему в общей сложности 25 000 долларов. В свою очередь, Джоран привел Джона к дому рядом с ракеточным клубом Арубы, где, как он утверждал, он спрятал останки Натали в свежезалитом фундаменте, прежде чем дом был построен. Джон сказал на Дата что Джоран утверждал, что был на пляже с Натали, он хотел пойти, она сопротивлялась, а затем он «разозлился и даже бросил ее. На самом деле он сделал этот жест в машине, на видео, показывая мне, как он бросил ее туда». гнев, потому что она не ушла в этот момент. И, по его словам, она ударилась затылком, было много крови, и она была мертва».

Read more:  Виктор Верхюльст внезапно видит, как Саре Путтеманс задают вопросы после публикации фотографий в бикини: «Ты ешь?» | Футбол24

Джон сказал, что скептически относится к общей истории Джорана, которая заключалась в том, что он сначала с помощью отца спрятал тело Натали на пляже, а затем на следующий день они похоронили ее. Но он все еще надеялся, что они что-то вытрясли.

«Когда я сел в самолет 11 мая [2010]«Я думал, что дело решено», — сказал Джон. «И в какой-то момент его собирались арестовать. Что в какой-то момент он заговорит, и в какой-то момент мы получим какое-то завершение».

Но дом, на который указал Джоран, не строился в 2010 году, по словам властей, которые заявили, что не нашли его историю достаточно достоверной, чтобы произвести арест.

Джон сказал, что Джоран поддерживал с ним связь до 25 мая, утверждая, что он сдастся. Вместо этого он улетел в Перу.

Федеральное большое жюри предъявил ему обвинение по обвинению в электронном мошенничестве и вымогательстве 30 июня 2010 г.

2024-02-26 17:00:00


1708983856
#Брат #Натали #Холлоуэй #рассказал #мучительных #днях #после #ее #убийства

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.