Home » Брат принцессы Дианы Эрл Спенсер: Моему сыну снились кошмары о жестоком обращении со мной в школе | Королевский | Новости

Брат принцессы Дианы Эрл Спенсер: Моему сыну снились кошмары о жестоком обращении со мной в школе | Королевский | Новости

Эрл Спенсер подробно описывает физическое и сексуальное насилие, которому он подвергся в эксклюзивном Мейдвелл-холле (Изображение: Джонатан Бакмастер)

Младший брат принцессы Дианы признался, что его душераздирающая история о жестоком обращении в школе-интернате стала кошмаром для одного из его собственных сыновей.

В своих мемуарах «Очень частная школа» 59-летний Эрл Спенсер подробно описал физические и сексуальные нападения, которым он подвергся в эксклюзивной подготовительной школе Maidwell Hall в Нортгемптоншире.

Общественная реакция на его разрушительную книгу была «невероятно щедрой», сказал он газете «Экспресс», но она оказала разрушительное воздействие на его 30-летнего сына Луи.

Граф сказал: «Я показал ему более ранний вариант, и ему пришлось прекратить читать, потому что ему снились кошмары.

«Поэтому он просто перестал это читать – он просто не мог этого вынести».

Отец семерых детей сказал, что двое из его сыновей решили поселиться еженедельно в пансионе, когда были еще подростками.

«Мой второй сын, которому сейчас 20, очень хотел это сделать, потому что у него был сводный брат со стороны матери, который ходил в эту школу и хорошо учился. Но он действительно боролся».

Он добавил: «Школа была невероятно доброй, и мне и его матери разрешали брать его с собой каждую среду.

«Мы делали это по очереди, останавливаясь в пабе рядом со школой.

«Но я так волновалась за него. Я подумал: «Боже, что ты делаешь?» Я, очевидно, восхищаюсь тем, что он придерживается этого, но мне бы хотелось, чтобы он этого не делал, потому что, хотя в итоге у него появились отличные друзья, это было очень травмирующе».

Откровения Эрла Спенсера вызвали кошмары у сына Луи, изображенного с сестрой и мамой (Изображение: Дэвид М. Бенетт/Getty Images для Michael Kors)

Read more:  Даниэль Оливера тонко высказалась по поводу расставания Карла Радке и Линдси Хаббард

Эрл Спенсер теперь призвал к общенациональной дискуссии об этике отделения очень маленьких детей от их семей и отправки их в школы-интернаты после того, как он раскрыл собственное насилие в возрасте от восьми до 13 лет.

Школа сообщила о себе местным властям в соответствии с историческими утверждениями.

«Я не знаю, нужно ли проводить общественное расследование, но я думаю, что должно быть публичное рассмотрение вопроса о том, следует ли отсылать детей до 13 лет», — сказал Эрл Спенсер газете Daily Express.

«Я думаю, родителям следует очень, очень хорошо подумать, прежде чем отсылать своих детей, особенно до 13 или 14 лет».

Он добавил: «Как родители, мы должны быть невероятно бдительными. Я искренне не думаю, что большинство родителей, отправивших своих мальчиков в Мейдвелл, думали, что те подвергнутся сексуальному насилию или физическим травмам, но они все равно передавали своих детей на попечение людей, о которых они ничего не знали».

Бывшие ученики и друзья призвали историка и коллегу разоблачить режим бывшего директора школы Джона Александра Гектора Порча, известного как Джек, который умер в возрасте 95 лет в 2022 году.

Эрл Спенсер сказал: «Есть один парень, которого я не видел много лет, и он был таким милым ребенком в школе, но не был хорош в спорте, он не был академиком, поэтому к нему относились как к ненужному. . И он рассказал мне о необычайном влиянии на его жизнь.

«Его трижды изнасиловали, когда ему было девять лет в школе. И только когда его сыну исполнилось девять лет, у него случился срыв. Он схватил меня и сказал: «Ты должен рассказать нашу историю».

Read more:  Цели ЕС названы «абсурдными и крайними», поскольку протесты фермеров наносят вред блоку | Мир | Новости

После разоблачений из книги Эрла Спенсера на прошлой неделе Мейдвелл Холл заявила в своем заявлении: «Трудно читать о практиках, которые, к сожалению, иногда считались нормальными и приемлемыми в то время.

«Почти каждый аспект школьной жизни существенно изменился с 1970-х годов. В основе изменений лежит защита детей и содействие их благополучию».

В школе добавили, что передали обвинения «уполномоченному местными властями» и призвали всех, у кого есть подобные истории, связаться с офицером или полицией.

Мы используем вашу регистрацию для предоставления контента способами, на которые вы дали согласие, и для улучшения нашего понимания вас. Насколько мы понимаем, это может включать рекламу от нас и третьих лиц. Вы можете отписаться в любое время. Больше информации

Спасибо за подписку.

2024-03-15 21:01:00


1710558027
#Брат #принцессы #Дианы #Эрл #Спенсер #Моему #сыну #снились #кошмары #жестоком #обращении #со #мной #школе #Королевский #Новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.