Home » Брат Трэвиса Келси раскритиковал за то, что он ударил Энди Рида в Суперкубке

Брат Трэвиса Келси раскритиковал за то, что он ударил Энди Рида в Суперкубке

Была жестокая любовь.

«Ты перешел черту» Джейсон Келси сказал.

Было выражено сожаление.

«Это определенно неприемлемо, и мне сразу захотелось забрать это обратно», Трэвис Келси сказал.

Были предложены некоторые обоснования.

«Вы не станете лучшим тайт-эндом в мире, если будете дружелюбным, вроде бы, уравновешенным человеком. Это, блядь, так не работает, ясно? сказал Джейсон Келси.

Ах да, и между братьями была ругань. Многое из этого.

Звезды НФЛ провели семь минут своего выпуска на этой неделе. Подкаст «Новые высоты» обсуждая горячий инцидент между тайт-эндом «Канзас-Сити Чифс» Трэвисом Келси и его тренером, Энди Ридна боковой линии во время Суперкубок LVIII в воскресенье в Лас-Вегасе.

Чифс победили Сан-Франциско 49ers в овертайме 25-22 для своих третий титул Суперкубка за пять сезонов.

Однако раньше дела в Канзас-Сити шли не так, как хотелось бы. В какой-то момент в начале второго квартала камеры CBS зафиксировали Келси кричит на Рида и вступает с ним в контактвыбивая 65-летнего тренера из равновесия.

«Вы перешли черту», ​​центровой «Филадельфии Иглз» Джейсон Келси, 36 лет, рассказал своему младшему брату. «Я думаю, мы оба согласны с этим».

«Я так и сделал», — сказал 34-летний Трэвис Келси. «Я не могу довести это до такой степени, что я сталкиваюсь с тренером, и это выводит его из равновесия и все такое».

Старший брат продолжил: «Я имею в виду, давайте будем честными — кричать ему в лицо тоже перебор. Я думаю, что есть более эффективные способы справиться с этим ретроспективно».

«Да», — вздохнул младший Келси. «О да, я знаю. Я страстный парень. Я люблю тренера Рида, тренер Рид знает, как сильно я люблю играть за него, как сильно мне нравится быть, ну, вы знаете, продуктом его тренерской карьеры».

Read more:  Джален Брансон просто не собирался позволить Никс проиграть.

Эпизод вышел в среду утром, за несколько часов до того, как Трэвис Келси, Рид и остальные руководители отпраздновали свой последний титул в НФЛ парадом и митингом в Канзас-Сити. Келси присутствовал со своей матерью Донной. Его подруга-суперзвезда, Тэйлор Свифтв пятницу дает концерт в Австралии, и его не сразу заметили среди гуляк.

Ближе к концу парада произошла стрельба, в результате которой один погиб и до 15 получили ранения, сообщила на пресс-конференции начальник полиции Канзас-Сити Стейси Грейвс. Во время стрельбы команда возвращалась на автобусе на стадион «Эрроухед».

Трэвис Келси исполняет серенаду толпе, пока защитник Патрик Махоумс (в центре) и товарищи по команде смотрят на него в среду во время парада победы и митинга Супербоула LVIII в Канзас-Сити, штат Миссури.

(Рид Хоффманн/Ассошиэйтед Пресс)

В подкасте Келси подчеркнул, что физический контакт, который он установил с Ридом, был случайным, и сказал, что любой гнев, который он чувствовал в данный момент, не был направлен на тренера, с которым он теперь выиграл три Суперкубка.

«Как кажется, это не я злился на тренера Рида», – сказал Келси. «Это было разочарование из-за того, что наша команда не добилась успеха, перевернула мяч, а я оказался на боковой линии. … Мол, это я показал свою страсть и разочарование и дал понять тренеру, что он может поставить меня на место, и я позабочусь, чтобы это было сделано. Вот что это было. Это не я кричал на него, чтобы он что-то сделал».

Трэвис Келси улыбается и кричит, держа в руках Трофей Винса Ломбарди, и дает интервью Джиму Нанцу.

Трэвис Келси (слева) дает интервью телекомпании CBS Джиму Нанцу, пока тренер Энди Рид наблюдает за победой команды в овертайме со счетом 25–22 над «Сан-Франциско Форти Найнерс» в Суперкубке LVIII.

(Дэвид Дж. Филлип/Ассошиэйтед Пресс)

Рид, игравший в футбол в школе Джона Маршалла. в Лос-Анджелесе и Общественном колледже Глендейла, пролили свет на инцидент после воскресной игры на стадионе «Аллигант». Он сказал, что после этого Келси извинился.

Read more:  Субботние результаты школьных матчей по бейсболу и софтболу

Также во время подкаста Келси заявил, что сдерживание своих эмоций было «битвой в моей карьере».

«К сожалению, иногда моя страсть проявляется там, где это выглядит как негатив, — сказал он, — но я благодарен за это. [Reid] знает, что это все потому, что я хочу выиграть с ним это дело больше всего на свете».

Джейсон Келси сказал своему брату, что он такой же, и иногда нужно просто принимать плохое за хорошее.

«Мы оба знаем, что одна из наших слабостей — это наши эмоции, — сказал он, — и одна из наших сильных сторон — это наши эмоции.

«Знаете, ваши тренеры накануне вечером говорили о том, насколько эмоциональным и страстным было ваше выступление. К сожалению, вы не получите этого, не получив этого. В этом суть страстного человека. И, конечно, мне бы хотелось, чтобы мы лучше контролировали свои эмоции, и, надеюсь, в следующий раз у тебя получится лучше, но Энди знает. Энди знает, что когда это произойдет, следующее, что ему нужно сделать, это устроить для тебя игру, потому что ты выйдешь наружу и выместишь свою агрессию на ком-нибудь».

2024-02-14 21:52:10


1707949846
#Брат #Трэвиса #Келси #раскритиковал #за #то #что #он #ударил #Энди #Рида #Суперкубке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.