Home » Энтони Альбанезе делает предложение Джоди Хейдон стать партнером, и она согласилась

Энтони Альбанезе делает предложение Джоди Хейдон стать партнером, и она согласилась

Энтони Альбанезе сделал предложение своему партнеру Джоди Хейдон.

60-летний премьер-министр поделился романтической новостью в четверг утром, что сделало его первым австралийским лидером, обручившимся во время своего пребывания в должности.

«Она сказала «да», — сказал г-н Альбанезе.

Его коллеги, в том числе министр иностранных дел Пенни Вонг и Клэр О’Нил осыпала молодоженов похвалами и добрыми пожеланиями.

Некогда разведенный премьер-министр встретил 43-летнюю Хейдон в начале 2020 года на конференции в Мельбурн где выступал тогдашний лидер оппозиции.

Энтони Альбанезе сделал предложение своей партнерше Джоди Хейдон, и она согласилась.

Лидер лейбористов Энтони Альбанезе с сыном Натаном (слева) и Джоди Хейдон.

Лидер лейбористов Энтони Альбанезе с сыном Натаном (слева) и Джоди Хейдон.

Г-н Альбанезе спросил собравшихся, есть ли здесь какие-нибудь фанаты из Южного Сиднея, и финансовый работник г-жа Хейдон, которая живет в его электорате Грейндлер, крикнул: «Вверх, Rabbitohs».

Позже он представился, и они решили пойти выпить, когда вернутся в Сидней.

Он ухаживал за своей новой девушкой с помощью Вечеринка на пивоварне Young Генри в Ньютауне.

Read more:  США и партнеры привержены оборонительным операциям в Красном море > Министерство обороны США > Новости Министерства обороны

«Мы выпили то, что, как я думал, было бы просто выпивкой в ​​ресторане «Янг Генри» в Ньютауне, и мы очень хорошо поладили. Вот как все началось», — рассказал он журналу Women’s Weekly.

Г-н Альбанезе, отец одного ребенка, недавно расстался со своей бывшей женой Кармел Теббутт после 19 лет брака и 30 лет совместной жизни.

Он сказал, что все еще находится «эмоционально ушиблен» внезапным расколом, который стал шоком.

Г-н Альбанезе присутствует на австралийской премьере фильма

Г-н Альбанезе присутствует на австралийской премьере фильма “Гамильтон”

Г-жа Хейдон, которая никогда не была замужем и не имела детей, сказала, что не искала отношений, но поняла, что влюбилась в г-на Альбанезе, когда он попал в автокатастрофу в январе 2021 года.

Его Toyota протаранил Range Rover, и его срочно доставили в больницу на рентген, но он избежал серьезных травм.

Г-жа Хейдон вспомнила, как прибыла на место аварии в Марриквилле после телефонного звонка и увидела разбитую машину своего парня.

«Я увидел беспорядок в машине раньше, чем увидел его, и подумал: «Он не сможет этого пережить». Было очень страшно, и в этот момент понимаешь, как сильно ты любишь этого человека – страх потерять его», – сказала она.

«Когда я прыгнул в машину скорой помощи и увидел Энтони, я понял глубину своих чувств к нему».

Во время его пребывания в должности она была рядом с ним на каждом этапе пути, заслужив прозвище «Первая леди Австралии», поскольку она сопровождает его на международных мероприятиях и присоединяется к нему на мировой арене.

Г-н Альбанезе и его бывшая жена Кармел Теббутт, бывший заместитель премьер-министра Нового Южного Уэльса.  Потенциальный будущий премьер-министр сказал, что он «не ожидал этого», когда г-жа Теббутт расторгла свой брак в первый день Нового 2019 года.

Г-н Альбанезе и его бывшая жена Кармел Теббутт, бывший заместитель премьер-министра Нового Южного Уэльса. Потенциальный будущий премьер-министр сказал, что он «не ожидал этого», когда г-жа Теббутт расторгла свой брак в первый день Нового 2019 года.

Read more:  Обзор операционной системы UGOS и приложения для iPhone ›

2024-02-14 22:25:22


1707949749
#Энтони #Альбанезе #делает #предложение #Джоди #Хейдон #стать #партнером #она #согласилась

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.