Home » Брат Эдвина Диаса и близкий друг Алексис Диас на радаре Мец

Брат Эдвина Диаса и близкий друг Алексис Диас на радаре Мец

Согласно источнику, скауты Мец следили за более близкой звездой “красных” Алексис Диаз, у которой 14 сейвов из 14. Самая большая проблема Мец – неэффективное нападение. Но глубина рельефа, вероятно, является проблемой № 2, и добавление более близкого сочетания с Дэвидом Робертсоном — особенно с братом Эдвина — было бы огромным.

Пока никаких разговоров о торговле, но возродившиеся красные будут искать молодых защитников.

Проблема в том, что приобретение младшего Диаса потребует больших перспектив. А Мец любит сохранять перспективы.


Красный ближе Алексис Диас, брат Эдвина Диаса, находится на радаре Мец.
АП

Владимир Герреро-младший намекнул, почему он объявил, что никогда не будет играть за «Янкиз», сказав The Post: «Это семейное дело». Однако Герреро добавил, что пообещал своему отцу, члену Зала славы, что не будет вдаваться в подробности.


Мец поступил правильно, представляя только предложения, которые, как они, вероятно, знали, будут отклонены Джейкобом де Громом, который выбыл по крайней мере до второй половины 2024 года со своей второй операцией Томми Джона. Предложение Mets, как полагают, было в диапазоне от 105 до 110 миллионов долларов за три года, что почти на 80 миллионов долларов меньше, чем он получил от Техаса.

Представитель Mets назвал решение фактически отказаться от деГрома «легким делом».

Техас сделал большую ставку с несколькими пикапами, и кандидат Сая Янга Нейт Эовальди более чем компенсирует деГрома. За два года он заработал 34 миллиона долларов, и это сделка зимы.


  Подача стартового питчера «Рейнджерс» Джейкоба де Грома
Мец сделал правильный выбор Джейкоба де Грома.
АП

Одним из недооцененных крупных контрактов Техаса был менеджер Брюс Бочи, которого они сделали самым высокооплачиваемым менеджером игры со сделкой, оцениваемой в 6 миллионов долларов, включая дополнительные услуги, что в основном соответствует его зарплате за последние три года в Сан-Франциско. С этим не поспоришь для трехкратного чемпиона Мировой серии.

Read more:  Монпелье-ПСЖ: а если бы мы снова увидели Рандала Коло Муани, вероятный состав «ПСЖ»

Менеджер-новичок Marlins Скип Шумейкер заслуживает похвалы своим стартом 35-28. «Он требует от игроков ответственности», — сказал один из представителей Marlins.

Обмен «Марлинс» на Луиса Арраеса в целом провалился, поскольку они отказались от солидного стартера Пабло Лопеса и уважаемого проспекта Хосе Саласа. Но Арраес набирает 0,403 в 63 играх и угрожает стать первым, кто выиграет титул в одной лиге, а затем выиграет еще один в другой лиге.

2023-06-09 01:33:35


1686276851
#Брат #Эдвина #Диаса #близкий #друг #Алексис #Диас #на #радаре #Мец

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.