Home » Брат Яна Бендига Марсель попал в автокатастрофу и выжил только чудом!

Брат Яна Бендига Марсель попал в автокатастрофу и выжил только чудом!

Марсель Бендиг (25) попал в автокатастрофу, возвращаясь с концерта своего старшего брата Яна Бендига из Зноймо. Машиной управлял его менеджер Йозеф, у которого около полуночи случился неприятный занос. Певец разбил головой окно, после приезда полиции его сразу доставили в больницу. К счастью, он серьезно не пострадал. Молния пришла вместе с новостями.

В настоящее время в Чехии рассматривается дело его брата Яна Бендиго. Марсель Бендиг разбился на шоссе по пути с концерта. Он едва пережил жуткую аварию, вместе с ним в машине сидели менеджер, который вел машину, и его коллега Люция Бикарова. Блеск принес новости.

Марсель выступил с Люсией на разогреве на концерте своего брата в Зноймо. Его также транслировали в прямом эфире в социальных сетях. Около полуночи они отправились обратно в Прагу.

«Я потерял управление, это моя вина, пошел снег, и дорога была скользкой. Мне очень жаль», – сказал менеджер Марчелло Йозеф для Blesk. Тест на наркотики и алкоголь оказался отрицательным.

Марселл от удара головой разбил окно машины, сразу после аварии его доставили в больницу, так как у него подозревали внутреннее кровотечение, но это не подтвердилось. Певица получила фиксирующий панцирь.

Марсель Бендиг попал в автокатастрофу и выжил только благодаря большой доле удачи

Люси, недавно перенесшая операцию на ухе, предположительно, находится в худшем состоянии. Певица серьезно не пострадала, однако коллеги опасаются, что удар не повредит все еще чувствительное ухо.

Ян Бендиг не сел с ними в машину, певец сейчас переживает трудный период, ведь его мучительное дело раскрывается повсюду. Бендиг инсценировал убийство, когда неизвестный посыпал Славика мукой. Однако в полиции оценили, что этот расистский скандал был подготовлен заранее. У Яна должен был случиться нервный срыв после того, как он узнал о несчастном случае с братом.

Read more:  В связи с решением FDA бромированное растительное масло может быть запрещено по всей стране, а не только в Калифорнии.

2024-02-24 11:00:16


1708776029
#Брат #Яна #Бендига #Марсель #попал #автокатастрофу #выжил #только #чудом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.