Home » Браунс планирует остаться с Дешоном Уотсоном в следующем сезоне

Браунс планирует остаться с Дешоном Уотсоном в следующем сезоне

«Браунс» рассчитывают на крупное возвращение квотербека кроме того, кто стал лучшим игроком года по возвращению в НФЛ.

Если бы существовала какая-либо мысль, что будущее Дешона Уотсона в «Браунс» может быть омрачено победой команды в 11 играх и выходом в плей-офф с четырьмя разными игроками в стартовом составе, включая удостоенное наград Джо Флакко, возродившееся прямо с дивана в конце сезона, забудьте об этом.

Главный тренер Кевин Стефански и новый координатор нападения Кен Дорси направляются в Лос-Анджелес, чтобы навестить Уотсона, который перенес операцию на правом плече в конце сезона, на следующей неделе.

«Браунс» рассчитывают, что Дешон Уотсон станет их защитником в следующем сезоне. Гетти Изображения

«Я знаю, что он скоро начнет бросать сюда», — сказал Стефански. «Он достигает всех своих целей. Не хочу видеть, как он бросает, но просто хочу проверить, как он. Но я пишу ему почти каждый день — он в хорошем месте».

Брауны должны Уотсону 138 миллионов долларов в течение следующих трех лет.

Уотсон совершил 14 тачдаунов и девять перехватов в 12 играх с тех пор, как перешел из «Техасанс» и завершил свой третий сезон Про Боула с «Техасцами» в 2020 году — до того, как он пропустил сезон из-за спора по контракту, до того, как его обменяли и до того, как он отбыл Дисквалификация на 11 игр после того, как более двух десятков массажистов обвинили его в сексуальных домогательствах.

«Мы даже не думаем об этом с точки зрения обязательного выполнения контракта», – сказал Pro Football Talk генеральный менеджер Эндрю Берри. «Мы просто хотим, чтобы он был доступен. Если он доступен, мы знаем, что он может играть на высоком уровне. Мы были довольны тем, как он играл, пока не повредил плечо».

Read more:  Подготовительный спортивный обзор: Гарвард-Вестлейк побеждает Сент-Джона Боско

Уберите еще одного ресивера из списка свободных агентов.

Генеральный менеджер «Кольтс» Крис Баллард заявил, что он не позволит Майклу Питтману-младшему, у которого два сезона на 1000 ярдов за первые четыре сезона в НФЛ, так или иначе стать свободным агентом.


«Форти Найнерс» берут интервью у тренера защитников «Чифс» Дэйва Мерритта на вакансию координатора защиты.

Мерритт был ассистентом «Джайентс» в сезоне 2004–2017 годов, но не входил в число восьми кандидатов, прошедших собеседование на должность координатора защиты в начале этого межсезонья.

Он трижды работал под руководством уважаемого координатора Стива Спаньоло (дважды с «Джайентс» и в настоящее время с «Чифс»).



Маркес Вальдес-Скантлинг, празднующий тачдаун во время победы «Чифс» в Суперкубке, как сообщается, будет исключен из команды.
Маркес Вальдес-Скантлинг, празднующий тачдаун во время победы «Чифс» в Суперкубке, как сообщается, будет исключен из команды. – через Getty Images

Сообщается, что «Чифс» сократят WR Маркеса Вальдеса-Скантлинга, что сэкономит 12 миллионов долларов на потолке зарплат.

Есть предположения, что QB Аарон Роджерс завербует его в нуждающийся в ресивере Джетс.

Вальдес-Скантлинг набирал в среднем 17,5 ярдов за прием и поймал 13 тачдаунов за четыре года с Роджерсом в «Пэкерс», но в течение двух лет с «Чифс» боролся с падениями.

2024-02-29 03:05:33


1709204117
#Браунс #планирует #остаться #Дешоном #Уотсоном #следующем #сезоне

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.