Home » Брекетология турниров NCAA: Джеймс Мэдисон заработал место в поле из 68

Брекетология турниров NCAA: Джеймс Мэдисон заработал место в поле из 68

Игры вторника, которые стоит посмотреть

Первый раунд «Большой 12»: Цинциннати против Западной Вирджинии (15:00)

Цинциннати (18-13) только что обыграл Западную Вирджинию со счетом 92-56 в субботу, и получение еще одного шанса на Маунтинеров, занявших последнее место (9-22), – все это для сохранения небольших шансов Bearcats на турнире NCAA.

Удар кронштейна: Ничего немедленного. «Цинциннати» не выигрывал подряд игр с момента старта со счетом 12-2, и ему нужно гораздо больше, чтобы представить комитету убедительные аргументы. Тем не менее, победы в играх сохраняют некоторую надежду на следующий день.

Прибрежный финал: Колледж Чарльстона против Стоуни-Брук (7, CBS Sports Network)

Чарльстону (26-7), первому сеяному и действующему чемпиону, понадобилась последняя серия 13-1, чтобы одолеть Таусона 61-56 в полуфинале в понедельник в Вашингтоне. «Пумы» встретятся с седьмым сеяным «Стоуни Брук» (20–14), который проведет свою четвертую игру за четыре дня. За последние два вечера «Морские волки» разгромили Дрекселя, посеянного вторым, и Хофстру, занявшего третье место.

Удар кронштейна: Это лига с одной ставкой, но Чарльстон прогнозируется как посеянный под номером 14 с шансом подняться вверх при достаточном количестве неудач. Стоуни Брук, вероятно, занял бы 15-е или 16-е место.

Финал Horizon: Окленд против Висконсина Милуоки (7, ESPN)

Окленд, занявший первое место в лиге, в которой шесть лучших команд были разделены в турнирной таблице тремя играми, в понедельник пережил Кливленд Стэйт и вышел на титульный матч в Индианаполисе. “Голден Гриззлис” (22-11) встретится с шестым сеяным “Висконсином Милуоки” (20-14), который выиграл шесть игр подряд, но проиграл обе игры регулярного сезона Окленду.

Удар кронштейна: В случае победы «Окленд» сможет занять как минимум 14-е место. «Пантеры» с большей вероятностью окажутся на 16-м месте, если смогут заработать свою первую турнирную поездку за десятилетие.

Read more:  Харрисон Бейдер из Yankees думал, что нанес удар до того, как судья пропустил удар

Северо-восточный финал: Вагнер в Мерримаке (7, ESPN2)

Вагнер, сеяный под шестым номером (15-15), обыграл “Сэйкрад Харт”, сеяный под третьим номером, и “Сентрал Коннектикут”, занявший первое место, на пути к титульному матчу против Мерримака, сеяного под вторым номером (21-11). Вагнер не участвовал в турнире с 2003 года. «Уорриорз» впервые в этом сезоне имеют право участвовать в турнире первого дивизиона и покидают NEC в конце года.

Удар кронштейна: Многолетняя односторонняя территория. Чемпион NEC не избегал игр с 2012 года, а учитывая, что Мерримак вошел в понедельник на 200-м месте в рейтинге NET, а Вагнер – на 303-м, эта серия вряд ли закончится в этом сезоне.

Финал Западного побережья: «Сент-Мэри» против «Гонзаги» (9, ESPN)

Как это часто бывает, это третий раунд для лучших «Гэлов» (25-7) и «Бульдогов», занявших второе место (25-6), которые в понедельник вечером победили «Санта-Клару» и «Сан-Франциско» соответственно, чтобы выйти в финал WCC. в Лас-Вегасе. Команды разделили серию регулярного чемпионата, каждая из которых побеждала на площадке другой. С начала января их общий счет 30-1 против всех остальных.

Удар кронштейна: Поскольку в понедельник обе команды занимаются делами, эта игра не привлечет особого внимания на краю поля. И «Гонзага», и «Сент-Мэри» находятся в безопасности на поле, и, учитывая, что все возможные претенденты исключены из поля зрения, максимум, что это даст, — это поможет улучшить посев победителя, возможно, на одну линию.

Финал Саммит-лиги: штат Южная Дакота — Денвер (9:30, CBS Sports Network)

Обладая семью победами подряд, команда штата Южная Дакота (21-12), занявшая первое место, выиграла свои первые две игры и имеет хорошие шансы выиграть свой седьмой турнир Саммит-лиги за последние 13 сезонов. Седьмой сеяный “Денвер” (17-16) за весь сезон не обыграл трех соперников из первого дивизиона подряд, но он близок к этому после победы над Миссури Канзас-Сити и Небраской Омахой. Обратите внимание на звезду «Пионерс» Томми Брунера, часто используемого защитника, который в 10 играх набрал не менее 30 очков, включая две игры по 40 очков.

Read more:  Офицер из Миннесоты, смертельно застреливший Даунте Райта, будет освобожден

Удар кронштейна: Несмотря ни на что, это лига с одной ставкой. Штат Южная Дакота прогнозируется как посеянный под номером 15, с шансом добиться большего, если на турнирах конференции будет много неудач. Денвер мог бы смело начать планировать свой маршрут до Дейтона, если он завершит пробег в Су-Фолс, Южная Дакота, до своего первого места на турнире.

1970-01-01 00:00:00


1710266813
#Брекетология #турниров #NCAA #Джеймс #Мэдисон #заработал #место #поле #из

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.