Home » Бренда Лодиджани, миланская имбрутита в лол: «Я живу в аренду в Чайнатауне. Я никогда не куплю дом: он стоит слишком дорого».

Бренда Лодиджани, миланская имбрутита в лол: «Я живу в аренду в Чайнатауне. Я никогда не куплю дом: он стоит слишком дорого».

Из Анна Гандольфи

Комик и ведущий, 35 лет, лицо рекордных видеоклипов: «Я и Джермано Ланцони ведем себя как имбруттити, но мы родом из Джарджании». Сотня метров с детьми по утрам и квартирная дилемма: «А кто мне ипотеку даст?»

«Четырнадцать ноль пять».

И ноль четыре, но он прав. Лучше сдайся: уже поздно.
«Задержка на вызов. Мы не”.

Теперь оптимизируем. Интервью начинается.
“Так-то лучше (поездка). Тогда мне не нужно делать черт знает что. На самом деле ничего. Это просто естественная склонность к обязательствам и беспокойству…».

Действительно, повестка дня насыщена. Бренда Лодигиани она много чего: ведущая, ведущая, танцовщица. Но это также Имбрутита, безудержная миланка в видеоклипах с Джермано Ланцони. Лодигиана, гордо переехавшая в мегаполис, вернулась с третьего выпуска Лол – Кто смеется, тот выбывает, на Прайм Видео. Перехватываем его «между одним звонком и другим».

Выполняет ли Imbruttita свои обязательства? Сможет ли она это сделать?
«В последнее время я много путешествую. Я очень счастлива и как мать – меня ненадолго нет дома, а отец заботится о наших детях, какая красота – и на Имбрутите: встречи, путешествия, дела. Хлеб для моих зубов».

Закончил, лол, что он делает?
«Я стал обладателем черного пояса по призыву. Я делаю из него гору. Это не просто: есть код. Красиво в нужном месте, правильные фразы в нужном месте.

То есть?
«Если вы организуете мероприятие, вы говорите: я там работаю, но вклад должен исходить от вас. Обязательно. Что это значит? Я не знаю. Слово синергия? Я использую его много и абсолютно случайно. Моя невеста смеется, когда слышит меня по вызову…».

Медаль для раннего детского сада

Она мать двоих детей.
«5-летняя Оливия и 2-летний Тобиас. Мы посреди туннеля».

Его рецепт совмещения работы и семьи.
«На данный момент в яслях один ребенок и один в яслях, так что мы спокойны. С Федерико (Теолди, профессиональным оператором, номер) мы даем друг другу равные руки. Тогда у меня есть привилегия: сейчас у меня очень богатый момент, но я также провожу месяцы, когда я дома, и я могу посвятить себя самым маленьким».

Твой обычный день?
«Это начинается ночью, Тобиас не спит. Она удивляет меня каждый день: в два, в четыре. В Имбрутите я готовлю рюкзаки и одежду накануне вечером, и все организовано. Он просыпается, и я атакую: давай, давай, давай, давай. Мама мы опоздали? Нет. Давай-давай-давай. Сто метров. Как будто в итоге нам дали приз на пять минут раньше».

Они слишком уродливые малыши?
«Нет, они пошли в своего отца, который спокоен, спокоен. Конечно, чтобы быть со мной. Я взволнован, угрюм, точен. Я не хороший человек».

Read more:  Трагическая смерть: - Не поверили

Действительно.
«Вызов, давай. Он посредник».

Все собрались за столом на ужин, если бы мир рухнул?
“Рука. Если у меня есть дела, меня там нет, его тоже. Мы фрилансеры: если Федерико уедет на неделю, я буду там, и наоборот. Мне 35, ему 38: мы обожаем наших детей и помогаем друг другу во всем в ведении семьи».

Дом с завышенной ценой

Где вы живете?
«В районе Паоло Сарпи. В аренду”.

Очень горячая тема, аренда в Милане.
«Я всегда жила в муниципальном жилье в Лоди, там до сих пор живет моя мама. Когда я говорю вам, сколько арендной платы я плачу здесь, вы не понимаете, как это может стоить столько и как смело я плачу эту сумму каждый месяц. Для протокола: мы не говорим о звездной аренде. Но я слышу, как вы говорите: на эти деньги можно взять ипотеку. Ложь: в Милане я не могу позволить себе купить дом!».

То, что вы не ожидаете услышать от известного лица по телевизору.
«Но кто дает мне ипотеку? Дом, который я хотел бы, это трехкомнатная квартира в районе, где я уже живу, Чайнатаун: сколько это стоит? Шестьсот тысяч евро? И кто дает мне 100-процентную ипотеку? Так же есть предоплата. Короче: купить невозможно. Время от времени задумываюсь: хорошо бы оставить что-нибудь для детей. Тогда я думаю, что родители в экономическом плане мне ничего не оставили (эмоционально очень много), а то, что есть, я добыл сам, работая. Я доволен той жизнью, которая у меня есть, и тем, что я побеждал. Это великое учение, которое я могу дать своим детям. Я до сих пор помню лето 2006 года…».

Что случилось?
«Получив свою первую работу на канале Disney, я начал платить за водительские права, а затем за машину в рассрочку. Я купил Ford Ka за две тысячи евро. Был в Лоди, выхожу из автосалона, проезжаю километра два и бум: ломается сцепление. Я был в отчаянии. Папа вмешался, чертовски повозился, и дилер мне все починил».

Бухгалтер и «секретный» коммерческий

Когда вы поняли, что шоу-бизнес — это ваш путь?
«Я всегда была легкой на подъем девочкой. Мне нравилось быть в центре внимания, начиная с родителей. Мне нравилось их смеяться, и я знала, что у меня есть дар: лицо Толлы. Сначала я хотела стать танцовщицей. , потом я понял, что я не лучший, я продолжал заниматься танцами, но сохранил это как свой момент».

Однако он этому научил.
«Это фейковая новость: я десять минут преподавал пилатес дамам из Ро. А пока я делал пробы».

Как у них дела?
«Они никогда не получали меня, за исключением некоторых рекламных роликов».

Read more:  У вас есть это дома, и вы не используете его, и это решение сделает ваш Wi-Fi сверхмощным.

Мы видели это в какой-нибудь рекламе?
«Хватит потеть! У меня одна из подмышек. Не главный герой, я был в группе тех, кто на заднем плане поднимал руки и выкрикивал лозунг. Может быть, они даже обманули меня».

В 18 лет он дебютировал на канале Disney.
«Италия выиграла чемпионат мира, я нашел работу, купил «Ка» и закончил учебу».

Дипломаты в?
«Бухгалтерский учет. Я даже не знаю таблицу умножения на 5. У меня проблемы со счетами».

Можете ли вы описать нам начинающего бухгалтера Лодигиани?
«Побег из дома. В классе нас было 25 женщин, какой адский хаос. Я хотел бы обратиться с этих колонок к бедному профессору Торе из Англии. Профессор, простите, мы довели вас до отчаяния».

Роль или шоу, которое вы навсегда запомните?
«Это был 2009 год. Я первый раз поступил в кабинет Те, кто футбол Я был поражен, недоверчив. Лючия Оконе ушла, и меня выбрали. Я повторял себе: правда? Я многому научился: быть в команде, быть в стороне, потому что это не ваша программа, как бы вы ни были доступны, выходить в эфир. Я играл Ариса».

Джарджана и Имбруттити

Он работал с Третьей тайной сатиры.
«Я люблю их. Талантливые, открытые к диалогу, мне нравится с ними сотрудничать».

С миланской командой Imbruttito он делает лавину кликов.
«Они тоже фантастические. В 2017 году мне звонят: не хочешь ли ты быть женским альтер-эго Джермано Ланцони? Да! Мы садимся, записываем все. Но потом я забеременела. некрасивая мать и они, очень милые, ждали меня. Мы начали в следующем году».

Так случилось, что Лодигиана превратилась в уродливого миланца.
«Самое смешное, что и Джермано, и я ведем себя как имбруттити, но мы родом из гиаргиания. Ни один из них не из Милана. Я из Лоди, он из городка вроде Брузальо-суль-Вердуро, непроизносимого (тогда Брузальо, деревушка Кормано, номер)».

Джарджана док.
«Давайте не будем слишком распространяться. У меня есть своя теория: еще маленькой девочкой я хотела переехать из провинции, с нетерпением ждала столичную среду, где бары были открыты даже после 19:30. Должно быть, поэтому я уродлив. Миланец, который всегда жил в Милане, наверное, не такой уж урод».

«Я вижу Нино Фрасику и заявляю, что заболел»

За кадром актерского состава Лол?
«Когда я увидел Нино Фрасику, я сказал себе: кем я себя считаю?».

Кто был самым раздражающим?
«Я очень спокоен по этому поводу: заноза в заднице — это Герберт (Балерина, номер). Он начал с каламбуров с первой минуты и продолжался шесть часов. Я больше не мог этого выносить».

Тоже талант.
«Цитирую: я учился 40 лет и надеялся провести шесть часов, стреляя в ерунду (он употребил другой термин). Симпатичный и очень опасный соперник.

Read more:  Бразильское кино в кризисе

Как миланское беспокойство прошло на съемочной площадке?
«На сцену вышли Лука Биззарри и Паоло Кессисоглу, и у меня случился инсульт (в шоу не предвидятся имена претендентов, номер). Мы уже работали вместе раньше: мы знаем каждое наше слабое место. Но я говорю: благословенный эффект неожиданности. Если бы я знал заранее, что мне придется равняться на Нино Фрасику, я бы, по крайней мере, приболел».

Профессия влиятельного лица

(Слышен смех людей на заднем плане).
«Извините, это люди смотрят на меня и думают, что я сумасшедшая: я на улице и разговариваю в гарнитуру».

Но в Милане в 2023 году на улице все разговаривают в наушниках.
“Неправда. Может быть, они узнали меня».

Фанаты ей мешают?
Да, для селфи. Я прошу вас поставить фильтр, потому что вы знаете, я профессиональный инфлюенсер. При Covid работали только инфлюенсеры, и они получали много бесплатного. Я сказал себе: черт возьми, почему я не могу этого сделать? Прочь пародию в Instagram. О, это работает: теперь наборы доходят и до меня».

Вы когда-нибудь встречали своих «жертв»?
«Дилетта Леотта была удивительной. Она мне писала, мы встречались: делала мне комплименты, самоуничижительно и, думаю, искренне веселилась, иначе не связалась бы со мной. Как и она, Свева Саграмола, но моя имитация ни в малейшей степени не передает должного ее особенного облика. Если бы я был ею, я был бы очень зол. Я бы позвонил: хорошо, Бре’…».

Бренда Лодигиани обидчива?
«Я не смею подумать, как бы я воспринял это, если бы они подражали мне…».

Если вы хотите быть в курсе новостей из Милана и Ломбардии, подпишитесь на информационный бюллетень Corriere Milano бесплатно. Приходит каждую субботу в ваш почтовый ящик в 7 утра. Это просто кликните сюда.

24 марта 2023 г. (изменение 24 марта 2023 г. | 14:50)

© ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ЗАЩИЩЕНО

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.