Home » Избавьтесь от китайских двойников, Апри/Фадия выйдут в полуфинал

Избавьтесь от китайских двойников, Апри/Фадия выйдут в полуфинал

Базель

Априяни Рахайю/Сити Фадия Сильва Рамадханти вышли в полуфинал Swiss Open 2023. В парном разряде индонезийских женщин выбыли Ли И Цзин / Луо Сюй Мин из Китая.

Соревнуйтесь в Санкт-Якобсхалле, Базель, пятница (24 марта 2023 г.), против китайского парного разряда Ли И Цзина / Луо Сюй Миня. Завязалась напряженная дуэль, и индонезийские парные выиграли со счетом 22-20,

Погоня за очками продолжалась до перерыва, где Ли/Луо повели 11-10. После перерыва Апри/Фадия снова вышли вперед со счетом 15-11.

Завязалась ожесточенная дуэль, когда оба партнера сравняли счет до 20-20 очков. В итоге Апри/Фадия выиграли первую партию со счетом 22-20.

Во второй партии сопротивление по-прежнему оказывали Ли/Луо с самого начала. Тем не менее, Апри/Фадия могли добиться большего успеха и взять отрезок с преимуществом 11-8.

Догнав до 13-13, индонезийские двойники вернулись и опередили китайскую пару. И, наконец, Апри/Фадия победили со счетом 21-15.

Этот результат вывел Апри/Фадию в полуфинал. Оба просто ждут победителя Юки Фукусима/Саяка Хирота против Хлои Берч/Лорен Смит в последних четырех, суббота (25/3).

Смотреть видео “Прилли Латуконсина-Априяни Рахайю вошла в рейтинг Forbes 30 Under 30 Asia

(затем после)

Read more:  Длительные интенсивные тренировки на выносливость связаны со снижением маркеров клеточного старения в слизистой оболочке толстой кишки у пожилых людей.