Home » Бренд-менеджер площадки – LiveNation -455476

Бренд-менеджер площадки – LiveNation -455476

Видеосовет недели: НОВЫЙ
Семинар: Карьера в создании контента и социальных сетях

Работа на полную ставку

Краткое описание вакансии:

КТО ТЫ?

Страстный и целеустремленный, с предпринимательским духом. Находчивый, инновационный, дальновидный и готовый к сотрудничеству. В Live Nation Entertainment наши сотрудники обладают этими качествами, поэтому, если это похоже на вас, пожалуйста, читайте дальше!

РАБОТА

Подразделение СМИ и спонсорства компании Live Nation Entertainment ищет бренд-менеджера для 1 амфитеатра в Риджфилде, штат Вашингтон. Эта должность будет играть ключевую роль в управлении спонсорством, программами и мероприятиями клиентов. Они будут непосредственно участвовать в максимизации ценности отношений с клиентами и эффективности маркетинговых программ клиентов, уделяя особое внимание:
• Управление взаимоотношениями с клиентами и обслуживание клиентов
• Активация и производительность программы
• Эффективность инвестиций, планирование бюджета и отчетность
• Инновации и рост

Live Nation Media & Sponsorship разрабатывает, продает и управляет корпоративными спонсорскими программами компании с участием самых узнаваемых мировых брендов. Это интересная, динамично развивающаяся команда, которая сотрудничает со всеми аспектами бизнеса Live Nation, включая места проведения, фестивали, продажу билетов, артистов, контент, средства массовой информации (цифровые, социальные, мобильные), рекламные акции и производство концертов. Чтобы узнать больше о нашем подразделении, посетите: https://livenationforbrands.com/

ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ ЭТА РОЛЬ
• Обеспечьте рост посредством исследования рынка и брендов, мозгового штурма идей по инвентаризации и управления портфелем клиентов, ориентированных на конкретный рынок, в нескольких категориях.
• Управлять финансами программы, включая отслеживание бюджета, выставление счетов, выставление счетов и другую соответствующую финансовую деятельность.
• Владение рынком программ спонсорства объектов для наилучшего удовлетворения внутренних потребностей и понимания того, как конкретные цели клиента влияют на бизнес-решения и стратегию спонсорства.
• Изучите маркетинговые тенденции, новые технологии и лучшие практики, чтобы повысить ценность клиентских программ и определить возможности дополнительных продаж.
• Собирать и анализировать показатели, результаты обучения и возможности развития в обзорах программ.
• Изучите внутренние рабочие процессы и продаваемые активы, чтобы обеспечить надлежащие разрешения, исполнение и отчетность.
• Координировать планирование и проведение мероприятий для клиентов на площадках, фестивалях, специальных мероприятиях, вечерах гостеприимства и контент-программах.
• Отвечает за финансовое управление билетами на программы.
• Координировать выполнение договорных соглашений, включая планирование, исполнение и измерение.
• Обучайте подрядчиков сезонных мероприятий.
• Посещать занятия руководителей объектов и ежегодные учебные встречи.
• Активно обновлять, подтверждать и передавать спонсорам политику проведения мероприятий.

Read more:  Исполнительный помощник, главный бухгалтер - CAA -453788

ЧТО ПРИНЕСЕТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК
• Непосредственный опыт работы от 2 лет в сфере бренд-менеджмента, обслуживания клиентов, СМИ или развлечений и/или маркетингового консалтинга, продаж, рекламы или агентств по активации.
• Предыдущий опыт работы с узнаваемыми корпоративными брендами приветствуется.
• Прилежное сопровождение клиентов и продемонстрированная способность развивать и развивать как внутренние, так и внешние отношения, а также эффективно работать на всех уровнях процесса принятия решений.
• Проактивный, совместный и организованный стиль работы с готовностью проявлять инициативу и последовательно соблюдать сроки.
• Превосходные навыки управления проектами, включая одновременное управление несколькими проектами с повышенным вниманием к деталям.
• Отличные коммуникативные навыки письменные, устные и презентационные.
• Сильные навыки решения проблем и способность быстро адаптироваться к новым потребностям бизнеса и работать под давлением.
• Возможность поднимать предметы весом до 50 фунтов.
• Надежный транспорт до места проведения мероприятия и офиса и обратно.
• Требуется знание Microsoft Suite (Word, Excel и PowerPoint); Приветствуется опыт работы в продажах, инструментах управления активами, социальных сетях и графическом дизайне.
• Готов работать по ночам, в выходные, летом, на фестивалях, зимой и в праздники по мере необходимости в соответствии с каждым требованием спонсорства.

Кандидаты на работу в США должны иметь разрешение на работу, которое не требует спонсорства со стороны работодателя для получения визы.

ПРЕИМУЩЕСТВА И ПРИГОДЫ

Наш девиз — «Забота о себе» посредством 6 основных преимуществ:

ЗДОРОВЬЕ: медицинские, офтальмологические и стоматологические льготы для вас и вашей семьи, включая счета гибких расходов (FSA) и сберегательные счета здоровья (HSA).

ДЛЯ СЕБЯ: щедрая политика оплачиваемых выходных, включая оплачиваемые отпуска, больничные и оплачиваемые выходные в день рождения, бесплатные билеты на концерты.

БОГАТСТВО: программа 401(k) с указанием компании, фондовая программа.

Read more:  Координатор тур-маркетинга - LiveNation -449336

СЕМЬЯ: новые программы и поддержка для родителей, включая отпуск по уходу и премии за ребенка, помощь при бесплодии.

КАРЬЕРА: Компенсация обучения, погашение студенческого кредита, внутренние программы роста и развития, а также тренинги.

ДРУГОЕ: Волонтерский отпуск, краудфандинговая сеть.

Политика Live Nation в отношении вакцинации и ношения масок будет меняться на основе обновленных правил и факторов, связанных с COVID-19. В настоящее время мы настоятельно рекомендуем сотрудникам пройти полную вакцинацию или получить отрицательный тест на COVID в течение [24] часов входа в офис.

РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ТРУДОУСТРОЙСТВА

Мы увлечены и преданы своему народу и выходим за рамки риторики разнообразия и инклюзивности. Вы будете работать в инклюзивной среде, и вам будет предложено полностью посвятить себя работе. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам успешно совместить работу и домашнюю жизнь. Поскольку мы развиваемся, мы будем поощрять вас развивать свои профессиональные и личные устремления, получать новый опыт и учиться у талантливых людей, с которыми вы будете работать. Для нас важен талант, и мы поощряем заявки от людей независимо от их пола, расы, сексуальной ориентации, религии, возраста, инвалидности или обязанностей по уходу.

Live Nation решительно поддерживает равные возможности трудоустройства для всех заявителей, независимо от возраста (40 лет и старше), происхождения, цвета кожи, религиозных убеждений (включая религиозную одежду и правила ухода за собой), отпуска по семейным обстоятельствам и состоянию здоровья или отказа в отпуске по семейным обстоятельствам и состоянию здоровья, психических расстройствах. или физическая инвалидность (включая ВИЧ и СПИД), семейное положение, статус домашнего партнера, состояние здоровья (включая рак и генетические характеристики), генетическая информация, военный статус и статус ветерана, политическая принадлежность, национальное происхождение (включая ограничения на использование языка), гражданство, раса , пол (включая беременность, роды, грудное вскармливание и медицинские состояния, связанные с беременностью, родами или грудным вскармливанием), пол, гендерную идентичность и гендерное выражение, сексуальную ориентацию или любые другие основания, защищенные применимыми федеральными, государственными или местными законами, правилами, постановлениями. или регулирование.

Read more:  Звукорежиссер - LiveNation -459245

Мы будем рассматривать квалифицированных кандидатов с криминальным прошлым в соответствии с требованиями Постановления о справедливых шансах в Лос-Анджелесе, Постановления о справедливых шансах в Сан-Франциско и Закона о справедливых шансах в Калифорнии, а также в соответствии с другими аналогичными и/или применимыми законами в других областях.

Мы также предоставляем равные возможности трудоустройства квалифицированным людям с ограниченными возможностями. По этой причине Live Nation предпримет разумные приспособления к известным физическим или умственным ограничениям лица с ограниченными возможностями, которое является заявителем и является квалифицированным в других отношениях, в соответствии со своими юридическими обязательствами по этому поводу, включая разумные приспособления, связанные с беременностью, в соответствии с применимыми местными законами. закон штата и/или федеральный закон. В рамках своего обязательства по обеспечению разумных приспособлений Live Nation также желает участвовать в своевременном, добросовестном интерактивном процессе с заявителем-инвалидом для определения эффективных

[more…]

2024-02-04 00:52:24


1707086803
#Брендменеджер #площадки #LiveNation

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.