Home » Бриджертон, 3 сезон: первый взгляд на химию Пенелопы и Колина

Бриджертон, 3 сезон: первый взгляд на химию Пенелопы и Колина

Первый взгляд Полина сладок, как мёд.

Нетфликс сбросил официальные первые фото с Бриджертон третий сезон 17 июня, раскрывая Пенелопу Фезерингтон (Никола Кофлан) и Колин Бриджертон (Люк Ньютон) выходя в центр внимания как ослепительные новые звезды.

Пенелопа, у которой есть подработка в качестве городской сплетницы леди Уистлдаун, выглядела сияющей в нескольких бледно-голубых платьях, которые дополняли ее рыжие волосы, уложенные мягкими волнами.

«Сдержи свое волнение», шоу твитнулдобавив в Instagram: «Автор вот-вот станет главным героем».

И, по словам Николы, фанатов ждет Дикая поездка. 36-летняя актриса описала свой сезон, у которого еще нет даты выхода, как «волшебный», «романтический» и «довольно скандальный», выступая на мероприятии Tudum в Бразилии. Шондаленд.

«Этот год — это год, который, по мнению Пенелопы, был в прошлом году, если это имеет смысл», — сказала Никола. «Потому что я думаю, что она думала, что они с Колином были чем-то, и это происходило, а потом она очень грубо проснулась в конце. Я всегда говорю, что первый год — «девочка», второй год — «не девочка, еще не женщина», а в этом году «женщина». Итак, на этот раз она вступает в женскую эру».


2023-06-17 23:47:00


1687046790
#Бриджертон #сезон #первый #взгляд #на #химию #Пенелопы #Колина

Read more:  Ведутся работы на новом заводе по производству удобрений в Ирландии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.