Home » Брисбен Бронкос – Северный Квинсленд Ковбойз, текущие обновления, счет, Селвин Коббо

Брисбен Бронкос – Северный Квинсленд Ковбойз, текущие обновления, счет, Селвин Коббо

«Бронкос» останутся без звездного защитника Риса Уолша, когда они сразятся с полноценными «Ковбоями» на стадионе «Саншайн-Кост».

Уолш получил травму лица во время розыгрыша 24 очков на прошлой неделе с «Титанами», и дата его возвращения еще не подтверждена.

МАТЧ-ЦЕНТР: Broncos vs Cowboys онлайн, статистика, видео

Посмотрите новый вид NRL Pre-Season, эксклюзивный для Fox League, доступный на Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Тренер «Бронкос» Кевин Уолтерс перевел Селвина Коббо на позицию защитника, что может стать кратким обзором состава первого раунда, если Уолш будет недоступен на открытии сезона.

Коббо, который мечтает в будущем сыграть защитника, возвращается в состав «Брисбена» после того, как сделал хет-трик за команду Indigenous All Stars в их победе над Maori All Stars на прошлой неделе.

Шкипер и полузащитник Адам Рейнольдс не сыграют из-за тугоподвижности спины. Новый рекрут Джок Мэдден вместо этого будет напарником Эзры Мама в таймах, а Пейн Хаас возьмет на себя обязанности капитана.

Тренер «Ковбоев» Тодд Пэйтен назвал состав команды для финального испытания перед первым раундом.

Новобранец Джек Госевски на скамейке запасных вместе с вернувшимся ветераном Джеймсом Тамоу.

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!

Следите за происходящим в нашем блоге ниже. Если ты этого не видишь, кликните сюда.

Read more:  Перт Скорчерз победил Мельбурн Ренегейдс, результаты, команды, где смотреть, основные моменты, новости, Аарон Финч, Аарон Харди, новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.