Home » Брисбен Хит обыграла Хобарт Харрикейнз, результат, текущие обновления, счет, трансляция, время начала, команды, Big Bash Cricket, Колин Манро, Ксавье Бартлетт, Никхил Чаудхари

Брисбен Хит обыграла Хобарт Харрикейнз, результат, текущие обновления, счет, трансляция, время начала, команды, Big Bash Cricket, Колин Манро, Ксавье Бартлетт, Никхил Чаудхари

Человек Икс из крикета сейчас играет в боулинг со сверхспособностями, и у Хобарт Харрикейнз не было ответов, когда он спровоцировал обрушение, которое разрушило их визит в Габбу в воскресенье вечером.

Пейсмен «Брисбен Хит» Ксавье Бартлетт уже был лучшим игроком по калиткам в лиге Big Bash, прежде чем его три калитки за девять мячей заставили «Харрикейнз» пошатнуться со счетом 4-22.

МАТЧ-ЦЕНТР: Таблица результатов матча “Хит” – “Харрикейнз”, текущие обновления

ББЛ вернулся! Смотрите каждый матч в прямом эфире без рекламных пауз во время игры на Кайо. Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию сегодня >

Ужасные ураганы рухнули перед дождем! | 01:11

Это полная заслуга «Харрикейнз» (9-116), что они превратили ночь в триллер с последним мячом, который достался «Хит» (7-132) на одну попытку после погони с поправкой на дождь. Капитану «Харрикейнз» Натану Эллису понадобилось три мяча с последнего мяча, чтобы выиграть, но он смог сделать только один, поскольку в отчаянии партнер Пэдди Дули закончился.

Оружие неожиданности Нихил Чаудхари поднял шестерку с первого шара в финале, когда 13 понадобилось для поражения от боулинга англичанина Пола Уолтера. Именно «Высокий Пол» сохранял самообладание… он заставил Чаудхари (58 из 38 мячей) подпрыгнуть крюком, чтобы убрать опасного человека, и своими последними ударами исчерпал раны.

БАРТЛЕТТ ПОЛУЧИЛ ПОХВАЛ

Бывший кардиостимулятор Test Бретт Ли, как комментатор Fox Sports, похвалил Бартлетта со счетом 3-30 и его лучшими на сегодняшний день 13 скальпами по версии BBL.

«Хит» охотятся стаями с мячом, и кажется, что все складывается идеально. Бартлетт прекрасно подавал мяч с отличной позицией», – сказал Ли о своем лучшем игроке матча.

Read more:  «Рай», время как товар обмена в постапокалиптическом мире (6 баллов и 1/2) — Corriere.it

«Харрикейнз» прекрасно сыграли, ограничив непобежденный «Хит» до 7-132, но это было поле с молнией и свингом, и они сами не справились с ним.

Бартлетт отбил Мака Райта (0) и Сэма Хейна (0) последовательными мячами в своем дебюте, а великолепные мячи оторвались от шва.

Имея 14 очков, им уже гарантировано место в финале, а впереди еще две игры против «Перт Скорчерс».

Ксавье Бартлетт стал игроком матча.Источник: Гетти Изображения

КЛЮЧЕВЫЕ ПОДАЧИ ОТ ШКИПЕРА

Только игрок, открывающий Хит, Колин Манро (56 из 47 мячей) остался на какое-то время. Он проявил настойчивость, но на самом деле взорвался только в одном овере, когда забил 20 очков у спиннера Нихила Чаудхари.

Левша перемахнул два диска через забор на более короткой границе и яростно вытащил еще четыре.

Манро оценил общее количество заездов как 20 легких пробежек.

Никхил Чаудхари почти доставил гостей домой.Источник: Гетти Изображения

ЖИЗНЬ РАЙЛИ

Именно поэтому спидстер Райли Мередит была большой надеждой на белый мяч, когда ее выбрали для однодневной службы и команды T20 в Австралии в 2021 году.

Он бежал быстро и прямо, со скоростью около 140 км/ч. Отличные подачи были пресечены внешним преимуществом Джоша Брауна, Натана МакСуини и Сэма Биллингса в качественной игре 0–15 после четырех оверов.

Ударное оружие «Харрикейнз» было на высоте.

ВРАЩАЮЩАЯСЯ ВЕТРЯНАЯ МЕЛЬНИЦА

Левый спиннер Пэдди Дули имеет культ поклонников благодаря своей вращающейся мельнице, и нигде больше, чем в уголках Брисбена.

Он мог бы быть боулером «Харрикейнз», который забил лучшего бомбардира «Хит» Колина Манро, но его фан-клуб находится глубоко в его родном городе Брисбене.

В толпе из 27 124 человек в Gabba у него были товарищи по клубу Уэста, старые товарищи по Брисбенской грамматике и семья.

Read more:  эти республиканцы, которые продолжают избегать Трампа – L’Express

КОМАНДЫ

НагреватьXI: Колин Манро (в), Джош Браун, Мэттью Реншоу, Сэм Биллингс (нед.), Натан МакСвини, Пол Уолтер, Майкл Несер, Ксавье Бартлетт, Спенсер Джонсон, Митч Свепсон, Мэтт Кюнеманн

Ураганы XI: Калеб Джуэлл, Бен МакДермотт (нед.), Мак Райт, Сэм Хейн, Кори Андерсон, Тим Дэвид, Никхил Чаудхари, Крис Джордан, Пэдди Дули, Нэйтан Эллис (ч), Райли Мередит

ОЖИДАЙТЕ ДЕЙСТВИЕ В НАШЕМ БЛОГЕ НИЖЕ. НЕ ВИДЕТЬ? КЛИКНИТЕ СЮДА.

ОБЗОР МАТЧА

Лестница, ведущая на стадионе «Брисбен Хит», примет «Хобарт Харрикейнз» в блокбастере на стадионе «Габба».

«Харрикейнз» выиграли биту-флип и подадут мяч первыми.

«Хит» одержали победу в DLS над «Сиксерс» в сокращенном матче, а «Харрикейнз», занявшие пятое место, одержали крупную победу над «Ренегатами».

Джош Браун и Колин Манро будут опасными игроками с битой в «Хит», а Майкл Несер и Митчелл Свепсон владеют мячом в хорошей форме.

В составе «Харрикейнз» Калеб Джуэлл и Бен Макдермотт отлично владеют битой, а Райли Мередит и капитан Натан Эллис будут вести атаку с мячом.

Это создает почву для решающего столкновения, в котором обе стороны стремятся закрепить за собой место в пятерке лучших перед финалом.

2024-01-07 12:08:00


1704637207
#Брисбен #Хит #обыграла #Хобарт #Харрикейнз #результат #текущие #обновления #счет #трансляция #время #начала #команды #Big #Bash #Cricket #Колин #Манро #Ксавье #Бартлетт #Никхил #Чаудхари

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.