Home » Брисбен Хит победил Сидней Сиксерс, карточки, результат, Эллис Перри, Хит остается непобедимой, последние, обновления

Брисбен Хит победил Сидней Сиксерс, карточки, результат, Эллис Перри, Хит остается непобедимой, последние, обновления

«Сидней Сиксерс» будут рады поставить «Норт Сидней Овал» в зеркало заднего вида, по крайней мере, на следующую неделю, после поражения в третьей домашней игре подряд, открывающей сезон WBBL на этот раз всепобеждающей «Брисбен Хит».

В третий раз подряд в столкновениях между двумя командами матч дошел до конца, но в знак того, что ситуация повернулась не в пользу хозяев поля, именно Хит впервые в этом трифекте вышла на первое место. игр.

Каждая игра Weber WBBL в прямом эфире и без рекламы во время игры с Fox Cricket на Kayo Sports. Войти Сейчас!

Отпор «Сиксерс» в боулинге угрожал положить конец беспроигрышному старту сезона «Хит», но в конце концов их мизерный результат 8-146, включая ранний крах 3-1, оказался слишком низким, чтобы остановить машину Брисбена, которая пошатнулась. всего с шестью запасными шарами.

В первых двух матчах своей кампании «Хит» набрали гигантские 416 очков, и хотя главный разрушитель Грейс Харрис смогла сделать всего 39 мячей при 19 мячах с тремя шестерками, Джорджия Фолл (39) выровняла положение гостей перед капитаном Джессом Джонассеном ( 27) взорвал несколько поздних границ, чтобы добиться победы.

Множество неудачных приемов «Сиксерс» усугубили их проблемы с возвращением капитана Алиссы Хили, которая нервно наблюдала за происходящим с трибун с сильно забинтованной рукой после встречи на выходных с двумя собаками и их зубами, подтверждение которой еще не подтверждено.

«Хит» взяли под свой контроль верхнюю часть таблицы WBBL, одержав три победы подряд, в то время как «Сиксерс», обыгравших финалистов в прошлом сезоне, теперь имеют три матча на выезде, в Мельбурне и Перте, чтобы попытаться открыть свой счет.

Read more:  Последние новости о войне между Израилем и Хамасом и новости о конфликте в Газе
«Брисбен Хит» продолжили беспроигрышный старт сезона WBBL. (Фото Марка Меткалфа/Getty Images)Источник: Гетти Изображения

БОЛЬШЕ ПОКРЫТИЯ

«Это смешно»: матч Big Bash омрачен скандальным отсутствием постановки в тупик

«Святой к**п»: познакомьтесь с подростком, который бросает «ракеты» — а австралийский капитан ненавидит смотреть в глаза

Гениальность закончилась, что привело к дикому краху WBBL, когда чемпионы были разбиты

«Это был напряженный матч», – сказала Фолл, которая стала лучшим игроком матча после того, как также взяла 1-17 в своих подачах.

«Было очень хорошо, что все включились в работу серверной части и помогли нам преодолеть черту».

МЕРРИ ПЕРРИ

Пропустив первый матч WBBL из-за дисквалификации, затянувшейся с прошлого сезона, суперзвезда Эллис Перри твердо решила и снова продемонстрировала свою новую силовую игру, набрав 49 очков всего за 30 мячей, разбив восемь четверок и шестерку. .

Четыре из этих четверок были созданы в результате единственного овера золотой биты WBBL, чьи полномочия не распространялись на легкий брейк.

Перри также отбила 31 мяч всего за 16 в своей первой попытке в сезоне, хотя и проиграла, предприняв сознательные усилия по развитию игры с мощными ударами, которая была ей необходима, чтобы сохранить свое место в сборной, поскольку ее способности к игре в боулинг начинают ослабевать.

ПРОБЛЕМЫ НА ВЕРХУ

Отсутствие Хили в топе «Сиксерс» было усилено тремя неудачами подряд от звезды-ветерана Киви Сьюзи Бейтс.

За три иннинга она сделала всего 14 пробежек, а ее увольнения во вторник вечером спровоцировали крах со счетом 3–1: «Сиксерс» поднялись с 0–31 после натиска Перри до 3–32, когда Кортни Грейс Сиппель поймала две калитки за три мяча в ее воротах. открытие сверх.

Read more:  «Манчестер Сити» обыграл «Ливерпуль» в Кубке Лиги.

2023-10-24 10:24:00


1698170824
#Брисбен #Хит #победил #Сидней #Сиксерс #карточки #результат #Эллис #Перри #Хит #остается #непобедимой #последние #обновления

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.