Home » «Никс» готовы предложить огромный пакет за игрока «Сиксерс» Джоэла Эмбиида: отчет

«Никс» готовы предложить огромный пакет за игрока «Сиксерс» Джоэла Эмбиида: отчет

На этот раз это по-настоящему?

Похоже, возобновился интерес к Джоэл Эмбиид торговать с Нью-Йорком теперь, когда Джеймс Харден Эта сага вылилась в начало регулярного сезона «Филадельфии 76ерс».

Никс, по данным The Philadelphia Inquirerготовы обменять не одного, не двух, а троих Джулиуса Рэндла, Р. Дж. Барретта, Эвана Фурнье и Митчелла Робинсона, а также предложить компенсацию «Сиксерс» за приобретение Действующий самый ценный игрок года НБА.

Главный тренер «Никс» Том Тибодо назвал эту информацию «всеми слухами» и заявил, что не чувствует необходимости говорить о переговорах по Эмбииду с игроками в своей раздевалке.

«[Trade rumors are] сейчас часть НБА, так что очевидно, что мы не имеем дело ни с какими гипотетическими вещами», — сказал Тибодо после тренировки во вторник в Тэрритауне. «Мы любим ребят, которые у нас есть. Леона [Knicks president Leon Rose] Задача состоит в том, чтобы исследовать лигу, что он и делает. Он и его сотрудники на высоте.

«Поэтому, если в конце концов есть что-то, что может сделать команду лучше, он посмотрит на это, но если нет, просто продолжайте идти вперед. Мы любим ребят, которые у нас есть. Просто сосредоточьтесь на нашем совершенствовании и будьте готовы играть изо дня в день».

Слухи об Эмбииде вновь вспыхнули рано утром во вторник после того, как Харден, вечный недовольный, запросил обмен у Филадельфиизатем пропустил все, кроме одного дня, тренировочные сборы и предсезонку «Сиксерс» из-за разрыва отношений с генеральным менеджером «76ers» Дэрилом Мори.

Конечно, уже давно ходят слухи, что «Никс» заинтересованы в обмене Эмбиида, если он появится на рынке.

В прошлом сезоне «Сиксерс» набирал в среднем 33 очка, 10 подборов, 4 передачи, 1,7 блок-шота и перехват при 54 процентах бросков с игры. Он один из самых доминирующих игроков в истории НБА, но из-за статуса Хардена Эмбиид теперь застрял в чистилище суперзвезд.

Read more:  GAPS-диета: защита кишечника и психики или профанация?

Камерунский центровой-суперзвезда вступает в первый сезон четырехлетнего продления на 213 миллионов долларов, но его партнер по фильму – неявка, требующая обмена – и без элитного игрока взамен “Сиксерс” не доберутся до финала НБА. в ближайшее время.

«Сиксерс», конечно, осознают себя: они знают, что Эмбиид сейчас в расцвете сил, и было бы баскетбольным эквивалентом уголовного преступления тратить его таланты на посредственную команду.

«Сиксерс» также знают, что ценность Эмбиида сейчас самая высокая, после сезона MVP. Обмен Эмбиида в «Никс» — это решение, которое выгодно «Сиксерс», поскольку «Никс» — одна из немногих команд, обладающих достаточным количеством активов, чтобы заплатить высокую запрашиваемую цену.

Например, «Финикс Санз». отправил Микала Бриджеса и Кэма Джонсона – двух игроков, которые “Нетс” теперь рассматривают как основополагающие, – а также четыре выбора в первом раунде плюс дополнительный обмен пиками на приобретение Кевина Дюранта из “Бруклина”.

Другой пример: «Портленд Трэйл Блэйзерс» смогли уйти с Деандре Эйтоном, Джру Холидей и Тумани Камара, а также с обменом пиком и двумя обменами пиками. Дэмиан Лиллард подписал контракт с «Милуоки Бакс» — потом торговал Праздник в Бостон Селтикс за еще два выбора в первом раунде, защитника кольца Роберта Уильямса, а также действующего шестого игрока года Малкольма Брогдона

Начнем с того, что у «Никс» есть семь пиков первого раунда, которые они могут обменять: три в 2024 году и по одному в 2025, 2026, 2028 и 2030 годах.

Кроме того, есть активы игроков: Рэндл, Робинсон, Барретт и Фурнье были названы в отчете Inquirer, но Иммануэль Квикли также является кандидатом на обмен теперь, поскольку он и «Никс» не согласились на продление контракта до крайнего срока в понедельник в 18:00.

Read more:  12 эпических обновлений в апреле

«Никс», однако, должны также учитывать, каков их порог в сделке.

Сколько игроков они могут отказаться, прежде чем это нанесет вред команде? Сколько активов они смогут сдать, прежде чем их окажется недостаточно для заключения последующей сделки?

«Никс» также были на рынке Донована Митчелла и были среди фаворитов на то, чтобы заключить уроженца Нью-Йорка в сделке с «Ютой Джаз», прежде чем они вручили Р. Дж. Барретту продление контракта, что лишило Барретта права участвовать в сделке с «Джаз».

«Никс» вполне могли бы совершить сделку по Эмбииду, а затем — при условии, что их шкафы все еще заполнены активами — договориться о последующей сделке для Митчелла, который, по слухам, улетит первым же самолетом из Кливленда, как только истечет срок его контракта с «Кавальерс» в следующем месяце. 2025.

На данный момент кажется, что доклад Эмбиида был упреждающим.

По словам источников в лиге, обмен Эмбиида состоится не раньше следующего лета, если он вообще состоится.

Также существует политика публичных переговоров: «Майами Хит», например, были фаворитами на приобретение Лилларда, но потерпели неудачу только потому, что «Трэйл Блэйзерс» не хотели поддаваться давлению общественности и отправлять своего звездного защитника в Саут-Бич.

Как обычно в «Сити», «Никс» будут привязаны к любой суперзвезде, которая внезапно станет доступной на торговом рынке. Разыгрывающий Джален Брансон повторил позицию компании Тибодо, обсуждая торговые слухи после тренировки во вторник.

«Мы не имеем дело с какими-либо гипотетиками», — сказал Брансон. «Думаю, я буду говорить это каждый раз».

2023-10-24 18:05:36


1698170749
#Никс #готовы #предложить #огромный #пакет #за #игрока #Сиксерс #Джоэла #Эмбиида #отчет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.