Home » Британская королева Камилла встречает Мишель О’Нил (и ребенка) во время одиночной поездки в Северную Ирландию

Британская королева Камилла встречает Мишель О’Нил (и ребенка) во время одиночной поездки в Северную Ирландию

КОРОЛЕВА БРИТАНА КАМИЛЛА встретилась с лидерами недавно возрожденного правительства Северной Ирландии во время официального визита без короля Чарльза.

Камилла отправилась в двухдневную поездку самостоятельно, поскольку врачи рекомендовали Чарльзу приостановить общественные мероприятия на время лечения.

Букингемский дворец еще в феврале подтвердил, что у 75-летнего британского короля диагностирован рак.

Британские члены королевской семьи в последний раз вместе посещали Северную Ирландию в 2023 году во время политического тупика в Стормонте.

Камилла встретилась с недавно назначенной первым министром Мишель О’Нил и заместителем первого министра Эммой Литтл-Пенджелли на мероприятии, посвященном Всемирному дню поэзии в замке Хиллсборо.

Недавно коронованная британская королева сказала Мишель О’Нил на поэтическом вечере, что Чарльз передал ей свои «самые, самые наилучшие пожелания», и сообщила первому министру, что Чарльз разочарован тем, что пропустил торжество.

«Я передала привет королю с пожеланиями здоровья и пожелала ему всего наилучшего, а также принцессе Уэльской», — сказала позже Мишель толпе.

Британская королева Камилла встречается с первым министром Мишель О’Нил и заместителем первого министра Эммой Литтл-Пенджелли. Фото со стока Алами Фото со стока Алами

Камилла также рассказала, что Чарльз был в хорошем настроении во время посещения предприятий на Лисберн-роуд сегодня днем.

«Он чувствует себя очень хорошо…. он был очень разочарован тем, что не смог приехать», — рассказала Камилла сотруднику гастронома «Аркадия», который вручил ей карточку на выздоровление для британского монарха.

Камилла также посетила пекарню Knotts Bakery, где ее очаровал маленький сын владельца Фитц Корри.

Малыш даже надел свой лучший смокинг по этому особому случаю.

Камилла пошутила, что он «украл ее славу» во время долгожданного визита.

Ребенок сегодня улыбается в пекарне Белфаста. Фото со стока Алами Фото со стока Алами

Read more:  В Берне Rammstein заполняют зал, несмотря на демонстрантов и начало расследования по делу о сексуальных домогательствах

Букингемский дворец ранее подтвердил, что во время лечения Чарльз будет заниматься государственными делами и оформлением официальных документов в обычном режиме.

Врачи решили провести дальнейшие тесты монарха после осмотра его во время обычной процедуры простаты.

Дополнительный репортаж Press Association

Сочетание рекламы и вспомогательных взносов помогает защитить платный доступ к ценной информации, такой как эта статья. Более 5000 таких читателей, как вы, уже присоединились к нам и поддержали нас ежемесячным платежом или разовым пожертвованием.

По цене одной чашки кофе каждую неделю вы можете быть уверены, что мы сможем предоставлять достоверные и содержательные новости всем, независимо от их платежеспособности.

2024-03-21 16:57:58


1711047374
#Британская #королева #Камилла #встречает #Мишель #ОНил #ребенка #во #время #одиночной #поездки #Северную #Ирландию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.